Erofey
Главное, ты никогда в этом видении не нуждался. Это так просто.
Даже банальная заноза станет невероятной потребностью увидеть задницу.

Потрясающая ограниченность в обобщениях :/
Erofey
Я понял всё
Ну очень круто!:)
Erofey
Мышление людей весьма разнообразно.
И ошибаться может каждый.
Если есть желание аргументированно обсуждать некую тему, то «коллеги», партнёры по общению.
Хотя собеседник в процессе обсуждения может плавно деградировать в бандерлога, что нередко и происходит :))))
Erofey
Благодарствую. Хорошего дня!;)
Erofey
Ну вот и славно. Больше отвечать на твои реплики не буду, наслаждайся сама собой!
Erofey
Почему свет ищет тьму?
Этот вопрос породил занятную мысль.
Может ли свет найти тьму? Нет… Ведь там, где свет, тьма исчезает.
А может ли тьма найти свет? Тоже нет…
Забавно :)))
Erofey
Ты бы хоть подумала, что мне крыть, да и чем, если ты сама обо мне что то выдумываешь?????
Сама придумала, сама радуешься!
Со стеной разговор плодотворнее! :)))))
Erofey
Конечно, эта ситуация к тебе отношения не имеет. Ты же просветлённая! И собственное дерьмо давно не видишь!
Хотя в сути поступаешь точно так же как публика, верящая в энергию от картинки креста!
Аллилуйя!:)))))
Erofey
Вот они, проекции в действии. То есть ты своего терпела… Пока деру не дал.
Снова мимо. А претензий то на «видение и чувствование»! :)))))
Erofey
Какое однообразное меню в твоей харчевне!
Много же других блюд существует. А ты все о котлетах, да о котлетах.
Потому, видать, мужик и свалил.
Erofey
Ерофей видит очень поверхностно, не замечает как свои проекции приписывает воображаемым другим
А это сейчас чья проекция приписана Ерофею? :)))))
Erofey
я хочу что бы ты вообще покинул этот сайт
Если слегка аппроксимировать это желание, то оно равносильно желанию уничтожить.
То есть сделать так, чтобы раздражающий фактор перестал существовать в пределах восприятия, синоним уничтожения.
Так действуют наиболее ущербные персонажи. Заблокировать… а лучше, пристрелить.

Прекрасная тема для самоисследование!
Правда, не для Каплина. Он то уже весь из себя просветлен… Но пристрелить хочет :)))))
Erofey
Что так? Мешаю царствовать?
Мешаю великому гуру нести свет массам?

Кстати, ты очень болезненно реагируешь на эту публикацию… Себя узнал? :)))
Erofey
А ты хочешь, чтобы я твоим дерьмом только и давился?
Нет уж. Увольте-с!
Erofey
Вы все усложняет. Лазер… пластина… Да просто любое существо высшег мира непосредственно воспринимает все эмоции и слышит все мысли человека.
Для Иисуса любой из нас виден целиком и полностью, и наши попытки обмануть самих себя тоже видны ;)
Erofey
Реально этот символ работает только у того, кто следует заповедям и устанавливает связь с иерархией эгрегора. Без этого никакие «сакральные» символы не работают. Основа — энергия оператора и концентрация внимания.
Erofey
Наоборот! Все заменить крестиками!
И, самое главное, на калькуляторе все клавиши операций заменить +! Бухгалтерия просветлеет, воровство прекратится, пороки покинут человечество!
Erofey
В твоей интерпретации…
А все потому, что думать не хочешь. Или не можешь от избытка важности и самодовольства. Бывает.....:/
Erofey
Ты расцениваешь призыв думать, как реакцию обиженного?
Хорошо, не думай! Так я уже не кажусь обиженным? ;)
Erofey
Чтобы ты думать начал