Мышление людей весьма разнообразно.
И ошибаться может каждый.
Если есть желание аргументированно обсуждать некую тему, то «коллеги», партнёры по общению.
Хотя собеседник в процессе обсуждения может плавно деградировать в бандерлога, что нередко и происходит :))))
Этот вопрос породил занятную мысль.
Может ли свет найти тьму? Нет… Ведь там, где свет, тьма исчезает.
А может ли тьма найти свет? Тоже нет…
Забавно :)))
Ты бы хоть подумала, что мне крыть, да и чем, если ты сама обо мне что то выдумываешь?????
Сама придумала, сама радуешься!
Со стеной разговор плодотворнее! :)))))
Конечно, эта ситуация к тебе отношения не имеет. Ты же просветлённая! И собственное дерьмо давно не видишь!
Хотя в сути поступаешь точно так же как публика, верящая в энергию от картинки креста!
Аллилуйя!:)))))
Если слегка аппроксимировать это желание, то оно равносильно желанию уничтожить.
То есть сделать так, чтобы раздражающий фактор перестал существовать в пределах восприятия, синоним уничтожения.
Так действуют наиболее ущербные персонажи. Заблокировать… а лучше, пристрелить.
Прекрасная тема для самоисследование!
Правда, не для Каплина. Он то уже весь из себя просветлен… Но пристрелить хочет :)))))
Вы все усложняет. Лазер… пластина… Да просто любое существо высшег мира непосредственно воспринимает все эмоции и слышит все мысли человека.
Для Иисуса любой из нас виден целиком и полностью, и наши попытки обмануть самих себя тоже видны ;)
Реально этот символ работает только у того, кто следует заповедям и устанавливает связь с иерархией эгрегора. Без этого никакие «сакральные» символы не работают. Основа — энергия оператора и концентрация внимания.
Наоборот! Все заменить крестиками!
И, самое главное, на калькуляторе все клавиши операций заменить +! Бухгалтерия просветлеет, воровство прекратится, пороки покинут человечество!
Потрясающая ограниченность в обобщениях :/
И ошибаться может каждый.
Если есть желание аргументированно обсуждать некую тему, то «коллеги», партнёры по общению.
Хотя собеседник в процессе обсуждения может плавно деградировать в бандерлога, что нередко и происходит :))))
Может ли свет найти тьму? Нет… Ведь там, где свет, тьма исчезает.
А может ли тьма найти свет? Тоже нет…
Забавно :)))
Сама придумала, сама радуешься!
Со стеной разговор плодотворнее! :)))))
Хотя в сути поступаешь точно так же как публика, верящая в энергию от картинки креста!
Аллилуйя!:)))))
Снова мимо. А претензий то на «видение и чувствование»! :)))))
Много же других блюд существует. А ты все о котлетах, да о котлетах.
Потому, видать, мужик и свалил.
То есть сделать так, чтобы раздражающий фактор перестал существовать в пределах восприятия, синоним уничтожения.
Так действуют наиболее ущербные персонажи. Заблокировать… а лучше, пристрелить.
Прекрасная тема для самоисследование!
Правда, не для Каплина. Он то уже весь из себя просветлен… Но пристрелить хочет :)))))
Мешаю великому гуру нести свет массам?
Кстати, ты очень болезненно реагируешь на эту публикацию… Себя узнал? :)))
Нет уж. Увольте-с!
Для Иисуса любой из нас виден целиком и полностью, и наши попытки обмануть самих себя тоже видны ;)
И, самое главное, на калькуляторе все клавиши операций заменить +! Бухгалтерия просветлеет, воровство прекратится, пороки покинут человечество!
А все потому, что думать не хочешь. Или не можешь от избытка важности и самодовольства. Бывает.....:/
Хорошо, не думай! Так я уже не кажусь обиженным? ;)