Erofey
Эээээ… неееее, братец! Все! Попал ты!
Чтобы я вот так легко, на раз, взял, да и простил! Хренушки!
Я теперь тебя буду бесконечно вампирить на чувстве вины!
Методично глумиться… Изводить… терзать…
Ты разбудил во мне жуткую, ненасытную мстительных тварь! Пока не высушит, неистощит тебя полностью, она не успокоится!
( Она такая милашка! Обожаю :)))
А как ты хотел?
Заработал карму, — отдувайся! ;)
Erofey
О! Всего 10 реплик… Слабеешь. Видимо, поминальный процесс подходит к насыщению…
Erofey
Да я так и понял. По количеству реплик я уже практически безошибочно определяю, что ты кого то поминаешь ;)
Erofey
Строчишь
Erofey
Как увидел 12 реплик, сразу понял, что это ты строишь :)))))
Erofey
Зачем мне патроны?
Вы и сами прекрасно застрелилась! :)))))
Erofey
Я пойму?.. Что может понять иллюзия, которой не существует?
Любые знания и понимания иллюзии — иллюзия!
Erofey
Какая скука? Какое веселье? Какой Ерофей?.. Кто скучает? Кто веселится?..
Мы же все одно, чи шо?!
Erofey
Не совсем понимаю, что это доказывает. Ну да ладно.
Erofey
Предсказание — тема очень сложная.
Я о простых вещах. Если некто един со мной, пусть хотя бы ответит, какого цвета майка на мне надета! Какого цвета дом, в котором я живу? Какая сумма денег в левом заднем кармане моих брюк? Простенькое…
Erofey
Сколько не добивался, ничего! Вы говорите о единстве, ну проиллюстрируйте его мне хоть чем-нибудь!.. пусть простеньким.
Erofey
Физиологические корреляты, выкладывал неоднократно…
Видимо, я прошел мимо. Можно ссылку?
Erofey
Вот такой вид жизни!
Одни генерируют нектар, другие… что генерируют.
На всякий продукт есть свой потребитель ;)
Erofey
Звучит красиво. Никого в 4 х состояниях одновременно встречать не доводилось :/
Отрицать подобную возможность не берусь. Но и утверждать тоже не стану.
В таких случаях говорю: проиллюстрируйте!
Erofey
Не готов что либо утверждать.
Аналогия.
В каждом из нас порядка 3 кг бактерий. Человечество захвачено?..
Erofey
Все, что угодно. Моя личность может быть вообще заблокирована. Но это суровый захват.
Для 2 мерных сущностей получение 3 мерного тела — развитие. А 2 мерные существа могут иметь энергии больше, чем человек. Поэтому тело человека с его возможностями — большой соблазн!

Более мягкий, я думаю как велено.
Просто считаю крашенные мысли своими. Но это и люди умеют делать. НЛП рабочая техника.
Erofey
Специально никак.
Если гость окажется серьезным, я ничего не сделаю.
Кроме того, их в каждом из нас легион. Все негативные стереотипы реагирования — живые сущности, не желающие покидать кормушку. Но это так, обыденность.
Лучшая защита высокий уровень энергии и связь с духовным мастером (например, постоянная молитва, мантра и пр)
Erofey
Не особо. Но знаком.
Я интересовался разными системами. Когда находишь общие принципы, лучше понимаешь суть.
Erofey
Я к себе никого не приглашаю.
Хотя гости разрешения могут и не спросить ;)
Erofey
По Кастанеде это смещение точки сборки в полосы, соответствующие иным формам. У него это довольно подробно описано.
Ну а дальше лишь вопрос метода и наличия энергии. Поэтому все системы включают приемы экономии и накопления энергии. Эта тема общая для всех.