Ну как она тебя не касается?
Раз вы общаетесь по какому то поводу, то есть предмет для коммуникации. И вместо конструктивного обсуждения вам хамят.
Вы можете заворачивать чужое поведение в любую интерпретации иную обёртку, но предмет общения при этом останется. Так что вас это не может не касаться!
Самым необычным, а скорее, неожиданным оказалось то, что кристалл льда, образовавшийся на вершине замёрзшей капли, изменяется!
Лёд не стабилен. В зависимости от состава воды к 5-7 часу кристалл укрупняется, поглощая все ветви второго порядка, а к 10-12 приобретает оплывшую форму, через сутки исчезает совсем в общей массе льда.
Не только вода, но и лёд не сохраняет форму!
Постигают невозможность интерпретировать, дать объяснение.
Вот ты слышишь речь на неизвестном языке и… не знаешь о чем говорят :/
Ирреальная
Чаво это так?
Могут ли Ян и Инь развиваться?
Или они оба бесконечны изначально, но разделены?
Бесконечность может развиваться?..
Если бесконечность развивается, она бесконечность?..
:)))))))
Конечно, чел не свободен! Ты только представь, каким кошмаром было бы просыпаться каждое утро в новом мире, законов которого ты не знаешь, а свойства форм непредсказуемы!
В известной степени мы сейчас все испытываем это состояние непредсказуемости в части социального устройства, поэтому так тяжело становится жить.
Любое изменение требует повышенного расхода сил на адаптацию. А непрерывные хаотичные изменения высосут все силы полностью.
Отсутствие разочарования, полагаю, признак того, что ты перестаешь тратить силы во всяком случае эмоциональные. Хотя тратить силы на выработку новых стереотипов все равно придется.
У этого человека было другое ожидание, а именно, что все и дальше буде так, как прежде, — бизнес, жена, дети, мир…
Когда я задумался и внимательно проанализировал, то поразился! Вся моя жизнь это ожидания. Я ожидаю, что проснусь завтра, и солнце начнет светить, на кухне в чайнике будет вода, которую я оставил, все предметы на своих местах и х свойства неизменны…
Все сплошное ожидание. Мир должен быть известен и привычен.
Если задуматься, то любое разочарование имеет корень в неисполнившихся ожиданиях. Очарованность — некий набор завышенных ожиданий.
Отбрось ожидания, ни грусти, ни разочарованиям не будет места.
Присмотревшись, понимаешь, что вся наша жизнь полна ожиданий… и вот разочарования!..
Ну пусть кушает. Плесени нужно чем то питаться, я не против.
Когда нибудь и планета существовать перестанет, и галактика. Что с того?
Сейчас все это есть. Какой смысл исходить из представления, что все перестанет существовать?..
Перестанет существовать это, будет существовать другое. И я точно знаю, что умрет это тело, которое я воспринимаю как свое, будет другое. Какое?.. А вот ответ на этот вопрос пока не существует, поскольку он как раз зависит от того, как я использую это тело!
И речь не о морали. Мораль — предписанный способ реагирования. Речь о сути, о внутренней природе. Почувствуйте разницу! ;)
Не совсем понимаю, что ты этим рассказом хотел до меня донести.
И какая связь между тем, что тебе пришлось нести искалеченного товарища с желанием бить морду другим людям?
Или с наплевательском отношениям к тем, кто живёт вокруг, когда ты включал музыку так, что ее слышала вся округа?..
Есть такой старый анекдот.
Встречаются два ветерана. Начинают жизнь вспоминать.
Один другого спрашивает:
— Василич, ты как думаешь, когда лучше было, при Сталине или при Брежневе?
— Конечно, при Сталине!
— А почему?
— При Сталине у меня стоял.
В ваших текстах есть ответ на вопрос: как?
Я вижу ответ на вопрос: чья? Тема принадлежности ;)
Вы обсуждает другую тему, пытаясь назначить виноватого ;)
Раз вы общаетесь по какому то поводу, то есть предмет для коммуникации. И вместо конструктивного обсуждения вам хамят.
Вы можете заворачивать чужое поведение в любую интерпретации иную обёртку, но предмет общения при этом останется. Так что вас это не может не касаться!
Лёд не стабилен. В зависимости от состава воды к 5-7 часу кристалл укрупняется, поглощая все ветви второго порядка, а к 10-12 приобретает оплывшую форму, через сутки исчезает совсем в общей массе льда.
Не только вода, но и лёд не сохраняет форму!
Я замораживаю воду, а потом фотографирую кристаллики под микроскопом! Очень увлекательно :))))))
Вот ты слышишь речь на неизвестном языке и… не знаешь о чем говорят :/
Чаво это так?
Могут ли Ян и Инь развиваться?
Или они оба бесконечны изначально, но разделены?
Бесконечность может развиваться?..
Если бесконечность развивается, она бесконечность?..
:)))))))
Мысль. Ты испытываешь только счастье. Кто то, отделенный от тебя, только сожаления.
Как тебе программка? ;)
К сожалению, я многого не знаю.
А может к счастью… а то бы уже удавился от тоски :))))
В известной степени мы сейчас все испытываем это состояние непредсказуемости в части социального устройства, поэтому так тяжело становится жить.
Любое изменение требует повышенного расхода сил на адаптацию. А непрерывные хаотичные изменения высосут все силы полностью.
Отсутствие разочарования, полагаю, признак того, что ты перестаешь тратить силы во всяком случае эмоциональные. Хотя тратить силы на выработку новых стереотипов все равно придется.
Когда я задумался и внимательно проанализировал, то поразился! Вся моя жизнь это ожидания. Я ожидаю, что проснусь завтра, и солнце начнет светить, на кухне в чайнике будет вода, которую я оставил, все предметы на своих местах и х свойства неизменны…
Все сплошное ожидание. Мир должен быть известен и привычен.
Отбрось ожидания, ни грусти, ни разочарованиям не будет места.
Присмотревшись, понимаешь, что вся наша жизнь полна ожиданий… и вот разочарования!..
Может кому и нужно… иногда случается :)
Когда нибудь и планета существовать перестанет, и галактика. Что с того?
Сейчас все это есть. Какой смысл исходить из представления, что все перестанет существовать?..
Перестанет существовать это, будет существовать другое. И я точно знаю, что умрет это тело, которое я воспринимаю как свое, будет другое. Какое?.. А вот ответ на этот вопрос пока не существует, поскольку он как раз зависит от того, как я использую это тело!
И речь не о морали. Мораль — предписанный способ реагирования. Речь о сути, о внутренней природе. Почувствуйте разницу! ;)
И какая связь между тем, что тебе пришлось нести искалеченного товарища с желанием бить морду другим людям?
Или с наплевательском отношениям к тем, кто живёт вокруг, когда ты включал музыку так, что ее слышала вся округа?..
Встречаются два ветерана. Начинают жизнь вспоминать.
Один другого спрашивает:
— Василич, ты как думаешь, когда лучше было, при Сталине или при Брежневе?
— Конечно, при Сталине!
— А почему?
— При Сталине у меня стоял.