Невзирая на разницу в методах, этот практик в точности повторяет сведения, передаваемые в системе даосской алхимии.
То есть очевидно, что различные методы дают одинаковый плод!
Лучше, чем ты это хочешь представить.
Сама бодро вещала о своей «свободе». Никто тебя не расспрашивал.
Хвасталась, как «струей мочи пишешь „свобода“ на стенке кабинки лифта». Написала, поздравляю! Для общей оценки личности этого более чем достаточно!
Аплодисменты. Занавес.
Я ничего не интерпретирую, я живу свободно в том обществе, которое вокруг меня есть.
Пьяный алкоголик, который ссит в лифте тоже живёт свободно в обществе, которое вокруг него. И тоже считает себя свободным, что характерно.
Ты ведешь себя аналогично.
Да, согласен.
Здесь довольно редко собеседники демонстрируют способность аргументированно на равных обмениваться мнениями, не пытаясь демонстрировать превосходство и учительствовать :/
Какой женщине? Я не знаю, например, кто именно скрывается под этим ником! Какой то моральный урод- трансвестит, почему нет?
Да, мат против правил сайта. Формально правила нарушены.
Radha спровоцировала собеседника, что делает постоянно. Так что девственную непорочность защищать повода нет ;/
Не замечаешь, что сама постоянно всем даёшь поучени и оцениваешь?
«Гроша не стоит»,«снимай шоры» «брысь на диван»
Ты обвиняешь другого в том, что делаешь сама, причем делаешь с хамством, нагло!
Ты — источник конфликтной ситуации. Хотя интерпретируешь это поведение как раскованность и свободу от ограничений. По сути разжигаешь конфликт.
При том не только здесь, но и в реале. Все.
Вот — вот! «Брысь на диван»!
Постоянная провокация с попыткой залезть наверх и что то из себя изобразить.
Вряд ли ты излечима. Дальше все будет только усугубляться. Но осознать и признать это ты, естественно не сможешь. Мозг давно сожран паразитом :/
Это уже не болезнь, болезнь можно излечить. Патология.
По формальному признаку Дарка забанили за мат и типа «угрозы в адрес женщины». По факту оставили психбольную на свободе.
Но, думаю, напрасно.
Ты же провоцирует людей! Вот понесла про Ерофея!
Тебя банить надо было, а не Дарка. По факту он прав.
А ты весьма нездорова.
Провоцируешь окружающих на конфликт. Есть такие персоны. Где появилась, там драчка.
Болезнь :/
Да, возможно помнить все, что ты видишь.
Феномен абсолютной памяти.
Моя учительница рассказывала о человеке с такой памятью. Он на спор за одну ночь выучил «Евгения Онегина», одноклассники потом проверяли по книге.
Что то я тебе писал в ответ… И тут мне позвонили с сообщением, что соседи топят сверху всех!
У этих долбоебов были открыты окна в мороз -15 с ветром. Радиатор промерз. Потеплело. И вот получите фонтан под давлением 6 атмосфер.
Как сказал сантехник, ему меня послал бог, поскольку сам он разобраться не мог, а я, как выяснилось, лучше всех знаю строение.
А я вот все думаю, у бога для меня места получше не нашлось, чем подвалы да чердаки?..
Не скажу, что испытывал много негативных эмоций (авторская закольцовка на тему публикации), но лёгкое ненавязчивое желание перестрелять соседей было.
Как там в Обыкновенном чуде? «Чувства тонкие, едва уловимые… То ли музыки, цветов хочется, то ли повесить кого...»
:)))
Интересный момент! А так ли бесполезно мнение и до каких пределов имеет смысл его защищать?
Почему сохранение веры, фактически идеи, считается подвигом?..
Вне всяких сомнений, способов реагирования больше, чем мы оба описали!
Я не ставил цели перечислить все. Да это, и не возможно.
Речь о том, что негативная реакция — инструмент самосохранения!
Агрессия может проявляться тоже очень по-разному.
Но какова ее цель?
Цель любой агрессии — подчинение, отбор силы в той или иной форме.
А любой отбор силы в пределе чреват разрушением.
Предотвратить…
Как мы можем понять, что негатив не возник из за наших превентивных действий?
Ведь он мог не возникнуть и без них! Сослагател ноги наклонения в жизни не существует.
Нет ответа :/
Да, это способы ментального реагирования в стиле «молитесь за горящих вас, благословляйте проклинающих вас»
Было бы любопытно отследить статистику, чтобы понять их эффективность…
Но, к сожалению, это сделать не возможно! :/
Дрейфуй, не задерживайся!
То есть очевидно, что различные методы дают одинаковый плод!
Сама бодро вещала о своей «свободе». Никто тебя не расспрашивал.
Хвасталась, как «струей мочи пишешь „свобода“ на стенке кабинки лифта». Написала, поздравляю! Для общей оценки личности этого более чем достаточно!
Аплодисменты. Занавес.
Ты ведешь себя аналогично.
Здесь довольно редко собеседники демонстрируют способность аргументированно на равных обмениваться мнениями, не пытаясь демонстрировать превосходство и учительствовать :/
Да, мат против правил сайта. Формально правила нарушены.
Radha спровоцировала собеседника, что делает постоянно. Так что девственную непорочность защищать повода нет ;/
«Гроша не стоит»,«снимай шоры» «брысь на диван»
Ты обвиняешь другого в том, что делаешь сама, причем делаешь с хамством, нагло!
Ты — источник конфликтной ситуации. Хотя интерпретируешь это поведение как раскованность и свободу от ограничений. По сути разжигаешь конфликт.
При том не только здесь, но и в реале. Все.
Постоянная провокация с попыткой залезть наверх и что то из себя изобразить.
Вряд ли ты излечима. Дальше все будет только усугубляться. Но осознать и признать это ты, естественно не сможешь. Мозг давно сожран паразитом :/
Это уже не болезнь, болезнь можно излечить. Патология.
По формальному признаку Дарка забанили за мат и типа «угрозы в адрес женщины». По факту оставили психбольную на свободе.
Но, думаю, напрасно.
Тебя банить надо было, а не Дарка. По факту он прав.
А ты весьма нездорова.
Провоцируешь окружающих на конфликт. Есть такие персоны. Где появилась, там драчка.
Болезнь :/
Феномен абсолютной памяти.
Моя учительница рассказывала о человеке с такой памятью. Он на спор за одну ночь выучил «Евгения Онегина», одноклассники потом проверяли по книге.
Как зае… ли люди со своей дурью и тупостью!!!
У этих долбоебов были открыты окна в мороз -15 с ветром. Радиатор промерз. Потеплело. И вот получите фонтан под давлением 6 атмосфер.
Как сказал сантехник, ему меня послал бог, поскольку сам он разобраться не мог, а я, как выяснилось, лучше всех знаю строение.
А я вот все думаю, у бога для меня места получше не нашлось, чем подвалы да чердаки?..
Не скажу, что испытывал много негативных эмоций (авторская закольцовка на тему публикации), но лёгкое ненавязчивое желание перестрелять соседей было.
Как там в Обыкновенном чуде? «Чувства тонкие, едва уловимые… То ли музыки, цветов хочется, то ли повесить кого...»
:)))
Почему сохранение веры, фактически идеи, считается подвигом?..
Я не ставил цели перечислить все. Да это, и не возможно.
Речь о том, что негативная реакция — инструмент самосохранения!
Агрессия может проявляться тоже очень по-разному.
Но какова ее цель?
Цель любой агрессии — подчинение, отбор силы в той или иной форме.
А любой отбор силы в пределе чреват разрушением.
Как мы можем понять, что негатив не возник из за наших превентивных действий?
Ведь он мог не возникнуть и без них! Сослагател ноги наклонения в жизни не существует.
Нет ответа :/
Было бы любопытно отследить статистику, чтобы понять их эффективность…
Но, к сожалению, это сделать не возможно! :/