Не знаю. Надо примерить.
Невзирая на большое разнообразие, природа людей сходна.
А это означает, что используя сходные методы люди получат сходные результаты.
Если зрение работает, то взяв в руки призму, каждый способен увидеть радугу ;)
Радугу семи цветов Господь создал — так любуйся ей…
Один утверждает, что радугу создает Господь…
Второй понял принцип возникновения радуги, научился ее произвольно воспроизводить и даже использовать, понял суть явления.
Чей контур и фильтр жесткий?
Индуисты тоже считают Кали личностью.
Если вы дистанцируетесь от личностных характеристик, то нет смысла использовать традиционные Имена и Образы, но это уже будет другая система ;)
Кто-то видит «ревнителя и великого инквизитора»…
А кто-то — грубоватую и не очень интересную рекламу собственного ресурса, переполняющую титульную страницу… ;))))
В посте автор активно дистанцируется от религиозности… Надо так понимать, что ритуальные предметы к религиозности отношения не имеют… Строительство храмов, упомянутое в резюме, вероятно, тоже от религии изрядно удалено… Да… Полна чудес великая тантра! :)))))))
Во-первых, аналогичный упрек я могу с успехом адресовать и тебе.
Во-вторых, когда беседа уходит в русло «номинальный субъект, назначенный не мной», то понимать становится нечего :/
Один из объектов мира выбран для роли субъекта переживания мира.
Оба-на! Выбор!!! Что я слышу????? И от кого?????!!!
Ира! Ты признала наличие выбора! Офигеть!!!..
И что характерно, признала там, где его как раз нет! :)))))))
Если есть выбор, выбери себе другой объект мира для роли субъекта переживания мира! Дерзай! ;)))))))))))))
Еще мысль. Только после описанного выше мне станут доступны два различных состояния: я в теле и я вне тела. И это именно два принципиально разных состояния. Собственно, второе уже не является «человеком», поскольку само понятие «человек» подразумевает наличие белкового тела.
Виталий, я ничего не имею против! Более того, мой личный опыт подтверждает возможность пребывания в энергетическом теле, отделенном от белкового.
Но это буду уже другой я, с иными свойствами и возможностями, находящийся в качественно другом мире.
И до тех пор, пока я не овладею способностью произвольно покидать и возвращаться в белковое тело, говорить о свободе от него нет ни малейших оснований.
Мое состояние весьма жестко определяется в том числе и белковым телом.
Более того, если даже я начну произвольно покидать тело, то мне еще придется учиться взаимодействию с миром, в котором окажется тело энергетическое, то есть накапливать опыт, обобщать его, приобретать новые навыки и все это встраивать в собственную структуру. ;)
«Номинальный — Это слово, имеющее значение „фиктивный, являющийся таковым по одному лишь названию“, было заимствовано из латинского, где nominalis образовано от nomen – „имя, название“
Ну если кто-нибудь в состоянии произвольно избавиться от этого „фиктивного, исключительно названного“ субъекта, я первым сниму шляпу! :)))))))))))
Невзирая на большое разнообразие, природа людей сходна.
А это означает, что используя сходные методы люди получат сходные результаты.
Если зрение работает, то взяв в руки призму, каждый способен увидеть радугу ;)
Второй понял принцип возникновения радуги, научился ее произвольно воспроизводить и даже использовать, понял суть явления.
Чей контур и фильтр жесткий?
Спасибо за рекомендации, но я уж лучше помедитирую :)
Если вы дистанцируетесь от личностных характеристик, то нет смысла использовать традиционные Имена и Образы, но это уже будет другая система ;)
А кто-то — грубоватую и не очень интересную рекламу собственного ресурса, переполняющую титульную страницу… ;))))
Электромагнитное поле — энергия? да! А какая материя является носителем электромагнитных волн?.. ;)
Но твое состояние требует оценить качества моей личности! И откуда растет это желание?.. ;)
Во-вторых, когда беседа уходит в русло «номинальный субъект, назначенный не мной», то понимать становится нечего :/
Ира! Ты признала наличие выбора! Офигеть!!!..
И что характерно, признала там, где его как раз нет! :)))))))
Если есть выбор, выбери себе другой объект мира для роли субъекта переживания мира! Дерзай! ;)))))))))))))
Но это буду уже другой я, с иными свойствами и возможностями, находящийся в качественно другом мире.
И до тех пор, пока я не овладею способностью произвольно покидать и возвращаться в белковое тело, говорить о свободе от него нет ни малейших оснований.
Мое состояние весьма жестко определяется в том числе и белковым телом.
Более того, если даже я начну произвольно покидать тело, то мне еще придется учиться взаимодействию с миром, в котором окажется тело энергетическое, то есть накапливать опыт, обобщать его, приобретать новые навыки и все это встраивать в собственную структуру. ;)
Ну если кто-нибудь в состоянии произвольно избавиться от этого „фиктивного, исключительно названного“ субъекта, я первым сниму шляпу! :)))))))))))