Erofey
Где реальность?
Erofey
ОБЪЕКТ это то что происходит когда сущности (свойства) объединяются чтобы вместе быть. Это отражение того что есть в реальности. Оно вне реальности. То есть объектов в реальности нет.
Простите — ваша ;)
Erofey
Подозреваю, что вам это не объяснить, ведь вы — отражение, а отражения не существует ;)))
Erofey
То есть Вселенная — не «Все сущности. Все свойства.»?
Она лишь отражение сущностей и свойств.
Где находится отражение?
Где сущности и свойства?
Erofey
Нет, не достаточно.
Вселенная — отражение, что реальность?
Erofey
Подозреваемый, вы путаетесь в показаниях! ;))))

Человек — сущность — свойство — не объект.
А вы — объект в отражении — не реальность, но… совокупность свойств.
Путаетесь, ой путаетесь…
Erofey
ОБЪЕКТ это то что происходит когда сущности (свойства) объединяются чтобы вместе быть. Это отражение того что есть в реальности. Оно вне реальности. То есть объектов в реальности нет. Объекты не то что есть. Каждый объект это отражение объединения уникальной совокупности свойств (сущностей) из реальности. Все объекты происходят (существуют) только в отражении.
А где же существуют отражения? В чем?
Отражения не имеют свойств?..

Вас нет в зеркале, это отражение. Но оно в зеркале. И оно имеет свойства ;)
Erofey
А в вашей иначе?
Вы живете в воде, летаете с птицами без дополнительных приспособлений?
Erofey
Привет! :)
А вот если бы ты прыгнул без парашюта… ;)))))))))))))
Erofey
ОБЪЕКТ это то что происходит когда сущности (свойства) объединяются чтобы вместе быть. Это отражение того что есть в реальности. Оно вне реальности. То есть объектов в реальности нет.
Простите, но сие… очень неудачная мысль.
Муравей — сущность. Объединение муравьев — муравейник — тоже сущность с собственным сознанием.
И все прекрасно существуют в реальности.

Вы четко написали «где хотят». Где хотят люди не живут. Хотеть и преодолеть рамки ограничений свойства не одно и то же ;)

Человек — это свойство, которое делает жизнь возможной. А разве есть свойства, которые делаю жизнь не возможной? или не делают жизнь возможной? не делают жизнь?..
Erofey
Человек живет как хочет, делает что хочет и получает то что нужно для жизни.
ЛЮДИ это сущность которая делает жизнь бесконечной. Люди живут там где хотят и делают то что нужно, чтобы жизнь была вечно.
Хочу жить в воде и плавать с рыбами. Но мое тело приспособлено дышать воздухом… :/
Когда-то людей не было… Когда-то люди исчезнут… А жизнь была до людей и останется после них ;)
Erofey
Я понял, что книга. Но почему вдруг йога перестала работать?
Остался в недоумении…
Erofey
Простите, не совсем понимаю, почему «йога не работает»?
Erofey
Поскольку любая неоднородность является формой жизни, то стремление этой формы к максимально благоприятным для нее условиям является естественным проявлением существования рассматриваемой формы.
Erofey
В книгах Минтана по ци-гун все описано.
Не думаю, что мне стоит пускаться в пересказывание. Рекомендуется первоисточник.
Erofey
Да, это некоторый опыт соприкосновения прямо и косвенно с тем. о чем речь в статье.
Erofey
С уровня обыкновенного среднего человека — сложно.
Увидеть?.. Увидеть ничего нельзя. Наработавшие показывают в очень редких случаях.
Erofey
А то получается что джентельмены верят друг другу на слово ))
С этим трудно что-либо поделать.
Невзирая на то, что факты воскресения Иисуса и Да-Мо имеют мировую известность, к числу доказанных их трудно отнести ;/
Erofey
;)
Erofey
А как ты проверишь, что человек живет долго?
Даже если тебе такого покажут, ты начнешь сомневаться, ты же сам не фиксировал время его рождения.

Сию Минтан реализовал несколько уровней, в частности инь-шень и юань-шень.
Достижение последнего он демонстрировал перед учениками.