Искренность — аспект характера, который участвует во всем.
На сайте с рецептами блюд тоже можно писать рецепты, по которым сам никогда не готовил, изображая из себя великого кулинара.
Еще возникает вопрос: возможно ли «исцеление познающей природы», если искренность отсутствует?.. Можно поразмышлять ;)
Рискну предположить (возможно, я ошибаюсь, поправьте меня, если это так), практически все и на сайте, и вне его хотят одного и того же — испытывать состояние счастья!
Ну а кто и через что к нему пытается подобраться… дело личного понимания и выбора.
Очень точно!
И для кого все эти Заповеди, Яма-Нияма?.. ведь нет никого! «Иллюзия! Все случается… Выбора нет...»
Очень удобная отговорка, позволяющая расплескивать старое доброе дерьмо! :))))
Да, на здоровье!
Еще один нюанс, — верхняя, макушечная, и нижняя, промежностная, чакры соединены центральным каналом и полноценно работают, когда этот канал открыт.
Какой нежданный поворот…
От разговоров о том. что все есть иллюзия (соответственно, чакры тоже), выбора нет, да и выбирающего-открывающего тоже нет, вдруг к центрам и чакрам… Сразу чувствуется глубокая, сформированная и последовательная система, однако!
Привет!:)
Да, есть такой феномен. Не определяя смысла используемых терминов что-то замудрено излагать… Мол указатель на неуказуемое, выразитель невыразимой сути. А там пусть каждый выворачивает свой ум как ему заблагорассудится… типа ищет :)
Увы, отвергаю.
Что понимается под «знает»?
С чего вдруг безусловная вера стала тождественна знанию? Раскройте каждое используемое понятие в через иные, тогда будет что обсуждать, если хотите, чтобы вас понимали. С таким же успехом можно написать: есть то, что хочет, хочет то, что есть… Крути словесами как нравится ;)
Ну не знаю. не суть важно какие термины использовать, важна суть того что передается.
Очевидно, слушатель о «сути» должен догадываться :)))) Уж простите великодушно, но человеческая речь предполагает согласованное использование слов, кодирующих вполне определенные смыслы. Если согласование смыслов слов отсутствует, собеседники обречены на непонимание.
На сайте с рецептами блюд тоже можно писать рецепты, по которым сам никогда не готовил, изображая из себя великого кулинара.
Еще возникает вопрос: возможно ли «исцеление познающей природы», если искренность отсутствует?.. Можно поразмышлять ;)
Что мешает становиться искренним и человечным (оставим «за кадром» определение последнего термина) на любом сайте?
Ну а кто и через что к нему пытается подобраться… дело личного понимания и выбора.
И для кого все эти Заповеди, Яма-Нияма?.. ведь нет никого! «Иллюзия! Все случается… Выбора нет...»
Очень удобная отговорка, позволяющая расплескивать старое доброе дерьмо! :))))
Но не уточняете свое собственное использование понятий ;)))
А вот что вы понимаете под «разумным», «знаниями», «людьми» — загадка! :)))))
Еще один нюанс, — верхняя, макушечная, и нижняя, промежностная, чакры соединены центральным каналом и полноценно работают, когда этот канал открыт.
Вы просто пытаетесь развить тему, которая задана не вами и задана не верно :/
От разговоров о том. что все есть иллюзия (соответственно, чакры тоже), выбора нет, да и выбирающего-открывающего тоже нет, вдруг к центрам и чакрам… Сразу чувствуется глубокая, сформированная и последовательная система, однако!
Да, есть такой феномен. Не определяя смысла используемых терминов что-то замудрено излагать… Мол указатель на неуказуемое, выразитель невыразимой сути. А там пусть каждый выворачивает свой ум как ему заблагорассудится… типа ищет :)
Что понимается под «знает»?
С чего вдруг безусловная вера стала тождественна знанию? Раскройте каждое используемое понятие в через иные, тогда будет что обсуждать, если хотите, чтобы вас понимали. С таким же успехом можно написать: есть то, что хочет, хочет то, что есть… Крути словесами как нравится ;)