Да, мне принцип понятен, — создание и поддержание в непрерывно активном состоянии сознательно выбранной точки личного отсчета (ментальной и (или) физической).
Хотя лично мне мысль «сосознавай состояние» в качестве такого центра представляется избыточно «размытой», но это уже детали личных предпочтений. В целом понравилось! :) _/\_
Только мышление — тоже элемент состояния! Предложение, идея, «смотреть на состояние», пребывающая все в том же сравнивающем и оценивающем уме, неизбежно активизирует ум в отношении описания увиденного.
Если извращения отдельных сотрудников позволяют получать результат, нужный системе, она с высокой степенью вероятности будет использовать даже садиста. Но это уже несколько иная тема.
Очень инь-ская, нуждается в энергии боли.
Может быть одержимость. Весьма частое явление, хотя в него мало кто верит.
Кстати, интересно, как девушка двигалась в направлении учреждений с максимальной безнаказанностью насилия и почти абсолютной властью над жертвой, которую можно уже не просто ударить, а буквально истязать неограниченное время.
Садизм — психическое отклонение.
В нашем СИЗО есть охранница (во всяком случае была), которую очень боялись заключенные. Она могла проходя мимо, внезапно ткнуть в живот ключом. Удар получается очень концентрированным, человек не ждет, разрыв селезенки, желудка легко :/
Сильный может делать что угодно. Чуть больше исключений из этого правила (сила не только физического тела, но количества денег, правящей идеологии и пр.), не более.
Если к тебе вор забрался в квартиру, а ты его ударила или даже убила, социум тебя не накажет, ты естественно реагировала на агрессию по отношению к твоей собственности.
Если ты солдат, выполняющий приказ, даже на территории чужого государства и сбрасываешь бомбы на расположение «противника», убивая десятки и сотни людей, то тебя могут даже поощрить наградой и внеочередным званием.
Если ты будешь бить участников несанкционированной демонстрации дубиной, то тебя также поощрят за содеянное.
Избиение и уничтожение одних людей другими не только допустимо, но даже поощряется, но регламентируется определенными условиями.
Просто условия чуть сложнее, чем у животных.
Откуда ты знаешь?
Может быть как раз наоборот!
У человека ритмы зеркально связаны, разрушение соответствует дельта-ритму, противоположный ему омега-ритм. Активизируя дельта-ритм при истреблении неверных верующий одновременно стимулирует омега-ритм — слияние с высшей силой. Инквизиция делала то же самое ;)
Прикольно читать, как люди представляют себе вседозволенность животных!
Ошибочка-с… У них такой же социум со своими ограничениями и рамками.
Никогда не видела, как кот навешивает люлей конкуренту, забравшемуся на его территорию? :)))))
Хотя лично мне мысль «сосознавай состояние» в качестве такого центра представляется избыточно «размытой», но это уже детали личных предпочтений. В целом понравилось! :) _/\_
Может быть одержимость. Весьма частое явление, хотя в него мало кто верит.
Кстати, интересно, как девушка двигалась в направлении учреждений с максимальной безнаказанностью насилия и почти абсолютной властью над жертвой, которую можно уже не просто ударить, а буквально истязать неограниченное время.
В нашем СИЗО есть охранница (во всяком случае была), которую очень боялись заключенные. Она могла проходя мимо, внезапно ткнуть в живот ключом. Удар получается очень концентрированным, человек не ждет, разрыв селезенки, желудка легко :/
Без проблем. Я вообще обещал тебя не замечать, чему и следовал до твоей реплики.
Наймись в соответствующую организацию, бить будет твоей работой, может быть еще и с неплохой оплатой!
Если ты солдат, выполняющий приказ, даже на территории чужого государства и сбрасываешь бомбы на расположение «противника», убивая десятки и сотни людей, то тебя могут даже поощрить наградой и внеочередным званием.
Если ты будешь бить участников несанкционированной демонстрации дубиной, то тебя также поощрят за содеянное.
Избиение и уничтожение одних людей другими не только допустимо, но даже поощряется, но регламентируется определенными условиями.
Просто условия чуть сложнее, чем у животных.
Может быть как раз наоборот!
У человека ритмы зеркально связаны, разрушение соответствует дельта-ритму, противоположный ему омега-ритм. Активизируя дельта-ритм при истреблении неверных верующий одновременно стимулирует омега-ритм — слияние с высшей силой. Инквизиция делала то же самое ;)
Их сердца требуют резать глотки неверным.
Ошибочка-с… У них такой же социум со своими ограничениями и рамками.
Никогда не видела, как кот навешивает люлей конкуренту, забравшемуся на его территорию? :)))))
В безопасности ли мы, если душе можно повредить?! ;)))))