Вот сейчас у меня реальная возможность обвинить тебя во флуде и потребовать убраться из темы.
А если ты начнешь спорить, обратиться с заявлением о нарушении правил, — но это же МАРАЗМ!!!
Вопрос немного в другом.
Не хочешь получать комментарии к своим высокодуховным и высокоистинным сентенциям — не публикуй или хотя бы закрой возможность комментировать!
Удивительно, что даже на такое простое действие не хватает осознанности у «практикующих»!
Для тебя это образ разлагающегося тела, но не знание того, что и как!
И пока сам не узнаешь, так и будешь тыкаться в чужие слова, требуя объяснений, демонстраций и пр. Вечный бег по кругу.
Знаешь, если я хочу угостить кого пельменями, то не рассказываю всем какие они у меня вкусные и замечательные, а налепив изрядную партию оных — приглашаю желанных на обед.....
Поздравляю с успехами в кулинарии!
К обсуждаемому вопросу все сказанное тобой не имеет ни малейшего отношения, поскольку до тех пор, пока гость не положит пельмень в рот и не прожует его САМ, а будет стоять на пороге и разглагольствовать о том, могут ли существовать пельмени, правильно ли их готовить и пр, вкуса блюда он так и не узнает ;)
Нужны, добудь практикой, исследованием.
На форуме фактов ты не получишь. Формат не позволяет.
Вкушай! Уж тебе то меня не в чем упрекнуть!
Могу еще похлопать в ладоши или пукнуть, но ты там у себя не услышишь ;)
Вероятно, как я могу знать наверняка?!
В моем понимании это вообще болезнь!
А сам не выношу на публику то, что не допускает обсуждения.
А если ты начнешь спорить, обратиться с заявлением о нарушении правил, — но это же МАРАЗМ!!!
Не хочешь получать комментарии к своим высокодуховным и высокоистинным сентенциям — не публикуй или хотя бы закрой возможность комментировать!
Удивительно, что даже на такое простое действие не хватает осознанности у «практикующих»!
Однако же меж тем… :/
И пока сам не узнаешь, так и будешь тыкаться в чужие слова, требуя объяснений, демонстраций и пр. Вечный бег по кругу.
Но тебе это не известно. Обсуждать далее смысла не вижу.
Что обсуждаем?
Твои протестные чувства? ;)))))))))))
К обсуждаемому вопросу все сказанное тобой не имеет ни малейшего отношения, поскольку до тех пор, пока гость не положит пельмень в рот и не прожует его САМ, а будет стоять на пороге и разглагольствовать о том, могут ли существовать пельмени, правильно ли их готовить и пр, вкуса блюда он так и не узнает ;)