Erofey
Я не виноват, что в твоей жизни нет фактов.
Нужны, добудь практикой, исследованием.
На форуме фактов ты не получишь. Формат не позволяет.
Erofey
Пельмени тебе отгружены несколько раз.
Вкушай! Уж тебе то меня не в чем упрекнуть!
Erofey
То, о чем я написал в основном топике.
Erofey
Но можно выносить, оставляя их не менее заплесневелыми, и агрессивно защищать как истину ;)
Erofey
Вот и славно. Трам-пам-пам. :)
Erofey
Не… Мне наскучило. Тема закрыта.
Erofey
сам-то что конкретное можешь озвучить?
ОЗВУЧИТЬ могу — СЛОВА.
Могу еще похлопать в ладоши или пукнуть, но ты там у себя не услышишь ;)
Erofey
Везде слова.
Удивительно, но в книгах всегда слова!
Erofey
А комментирующие автоматически приравниваются к неадекватам? :)
Понятия не имею. Вероятно, это зависит от характера комментария и восприятия читающего.

А, так всё дело в осознанности авторов публикующих материал? :)
Вероятно, как я могу знать наверняка?!
В моем понимании это вообще болезнь!
Erofey
Я лишь иллюстрирую абсурдность ситуации!

А сам не выношу на публику то, что не допускает обсуждения.
Erofey
Среди флуда бывает только флуд. Проверено.
Вот сейчас у меня реальная возможность обвинить тебя во флуде и потребовать убраться из темы.
А если ты начнешь спорить, обратиться с заявлением о нарушении правил, — но это же МАРАЗМ!!!
Erofey
Вопрос немного в другом.
Не хочешь получать комментарии к своим высокодуховным и высокоистинным сентенциям — не публикуй или хотя бы закрой возможность комментировать!
Удивительно, что даже на такое простое действие не хватает осознанности у «практикующих»!
Erofey
Эта точка зрения близка и мне.
Однако же меж тем… :/
Erofey
проверять. Сам.
— ключевы слова в этой реплике! ;)
Erofey
результат у всех один — смерть
Для тебя это образ разлагающегося тела, но не знание того, что и как!
И пока сам не узнаешь, так и будешь тыкаться в чужие слова, требуя объяснений, демонстраций и пр. Вечный бег по кругу.
Erofey
Нечему воспринимать мир, нет памяти-образов, нет аппарата воспринимающего образы....
Все есть.
Но тебе это не известно. Обсуждать далее смысла не вижу.
Erofey
Но вплетать в основу бытия — верх легкомыслия.
Ты с ними не познакомился даже на уровне сведений.
Что обсуждаем?
Твои протестные чувства? ;)))))))))))
Erofey
Знаешь, если я хочу угостить кого пельменями, то не рассказываю всем какие они у меня вкусные и замечательные, а налепив изрядную партию оных — приглашаю желанных на обед.....
Поздравляю с успехами в кулинарии!
К обсуждаемому вопросу все сказанное тобой не имеет ни малейшего отношения, поскольку до тех пор, пока гость не положит пельмень в рот и не прожует его САМ, а будет стоять на пороге и разглагольствовать о том, могут ли существовать пельмени, правильно ли их готовить и пр, вкуса блюда он так и не узнает ;)
Erofey
Те, кто видят и знают мироустройство лучше обычного человека. Как правило, это основатели религий или духовных систем.
Erofey
Я тебе предлагал ссылки на источники, содержащие соответствующие модели, но ты их проигнорировал. Пересказывать здесь затруднительно :/