А это проверяется легко. Душа отправляется куда-либо, к людям, которые живут своей жизнью, смотрит чем они занимались и в какое время, а потом, вернувшись в тело, встречается и рассказывает об увиденном.
Все просто ;)
Вполне понятно, что такова внутренняя природа человека.
Но если банят Лексамура, банят Рафа и Кула, то почему Сергею позволено хамить????
Не вижу оснований потакать выходкам Тулукута.
Во-первых, не умрет. И сие мне известно на опыте.
Во-вторых, если события приобрели необратимый характер, единственный, кто способен повлиять на них и на мою последующую судьбу — Небесный Учитель.
Так что все что остается, просить о помощи. А какой именно она будет, если будет, от меня уже не зависит.
Любая система паразитирует на входящих в нее элементах, искажая их естественный ритм.
Клетки рождаются и умирают, а орган живет. Но если клетка восстановит свой естественный ритм и обретет способность к независимому существованию и размножению, она станет раковой. Аналогия, справедливая абсолютно для всего.
только вдумайтесь, чтобы делать несложные расслабляющие манипуляции с мышцами, нужно потратить от 2-ух до 7 лет не нужного обучения, вместо 3-ех месяцев!
Дитя, вот свернет тебе какой-нибудь коновал с 3-месячным обучением этими «несложными расслабляющими манипуляциями» твою тощенькую шейку, и ты сразу вспомнишь о необходимости образования!
Подумай слегка, прежде чем глаголить! Вред человеку причинить намного легче, нежели пользу.
Все просто ;)
Когда некого будет обидеть, тебе некому станет рассказывать, кого перестанут обижать и когда ;)
Если ты считаешь это проявлением честности, то обсуждать нечего.
Но если банят Лексамура, банят Рафа и Кула, то почему Сергею позволено хамить????
Не вижу оснований потакать выходкам Тулукута.
Мне эти утверждения совершенно сиреневы ;)
Во-вторых, если события приобрели необратимый характер, единственный, кто способен повлиять на них и на мою последующую судьбу — Небесный Учитель.
Так что все что остается, просить о помощи. А какой именно она будет, если будет, от меня уже не зависит.
Клетки рождаются и умирают, а орган живет. Но если клетка восстановит свой естественный ритм и обретет способность к независимому существованию и размножению, она станет раковой. Аналогия, справедливая абсолютно для всего.
Подумай слегка, прежде чем глаголить! Вред человеку причинить намного легче, нежели пользу.
Разумейте! ;)