Erofey
Мой уровень не достаточно высок. Один опыт был, но произвольным процессом не овладел.
Erofey
А это проверяется легко. Душа отправляется куда-либо, к людям, которые живут своей жизнью, смотрит чем они занимались и в какое время, а потом, вернувшись в тело, встречается и рассказывает об увиденном.
Все просто ;)
Erofey
А ведь это — мысль!!! ;)
Erofey
:) Смешно!
Erofey
Ладно, Друг, не переживай! ;)
Когда некого будет обидеть, тебе некому станет рассказывать, кого перестанут обижать и когда ;)
Erofey
Спасибо.
Erofey
Это уже проблема того, кто таким образом поименовал вещи ;)
Erofey
Потому что хамит, когда нет аргументов.
Если ты считаешь это проявлением честности, то обсуждать нечего.
Erofey
Вполне понятно, что такова внутренняя природа человека.
Но если банят Лексамура, банят Рафа и Кула, то почему Сергею позволено хамить????
Не вижу оснований потакать выходкам Тулукута.
Erofey
тупой тролль:)
Вчера в 21:06
tulukut:
-2
чмо:))
Вчера в 21:03
жалкое трусливое ЧМО.
Вчера в 21:35
тебе(прогматичному и скептичному задроту
6 часов назад
Erofey
Ты спросил. Я ответил. Нет нужды кого-либо в чем-либо убеждать :)
Erofey
Похоже, ты сейчас пытаешься убедить себя.
Мне эти утверждения совершенно сиреневы ;)
Erofey
Если бы… никак не влияет на твое поведение если это случится на самом деле.
Зависит от сформированной направленности ума.
Erofey
Во-первых, не умрет. И сие мне известно на опыте.
Во-вторых, если события приобрели необратимый характер, единственный, кто способен повлиять на них и на мою последующую судьбу — Небесный Учитель.
Так что все что остается, просить о помощи. А какой именно она будет, если будет, от меня уже не зависит.
Erofey
Идея обращения к Небесному Учителю. В той форме, в которой Он был воспринят.
Erofey
Есть разница между каждым в системе и системой.
Любая система паразитирует на входящих в нее элементах, искажая их естественный ритм.
Клетки рождаются и умирают, а орган живет. Но если клетка восстановит свой естественный ритм и обретет способность к независимому существованию и размножению, она станет раковой. Аналогия, справедливая абсолютно для всего.
Erofey
Шоб тебе было что с Лимоном обсудить! ;)
Erofey
только вдумайтесь, чтобы делать несложные расслабляющие манипуляции с мышцами, нужно потратить от 2-ух до 7 лет не нужного обучения, вместо 3-ех месяцев!
Дитя, вот свернет тебе какой-нибудь коновал с 3-месячным обучением этими «несложными расслабляющими манипуляциями» твою тощенькую шейку, и ты сразу вспомнишь о необходимости образования!
Подумай слегка, прежде чем глаголить! Вред человеку причинить намного легче, нежели пользу.
Erofey
Это, Батенька, безответственно и несолидно.
Не озабочен-с.
Erofey
Уси тильки для тэбэ!
Разумейте! ;)