Erofey
ОШО смог создать
Не смеши.
В США уже кризис,
Отдай себе отчет, что если упадет реально экономика США, то рухнет экономика половины мира. Мало не покажется никому! ;)
Erofey
Я это знаю с первой минуты появления здесь вашей невинности ;)
Erofey
Трест ;)))))
Erofey
оскорбление, это в результате чего человек скорбит?
Ага.
Раснаму я запретил называть себя «псом»!
Вот Шароку разрешаю. Псом шелудивым, блохастой собакой, злобным кобелем. Выдал индульгенцию.
А Раснаму запретил! Почему? — каприз. Гормональный всплеск. Фантазия художника.
Нет равноправия! Одному можно, другому — нельзя! Табу!
В ответ начну грязно истерить, биться в падучей, злобно кляузничать ;)
Erofey
Не знаю, что на это сказать…
Зависит от того, что вы считаете интересным, а что забавным ;)
Erofey
так как в таком обществе люди сами хотят так поступать, иначе уже давно поменяли бы эту систему:)
Всегда, во все времена, те, кто исполняет и пишет законы сам оказывается вне их действия в той или иной степени.
Естественно, такое положение дает преимущества. Люди стремятся его занять, власть всегда была и будет привлекательна.
Для того, чтобы власть стала в бОльшей степенью ответственностью, а не преимуществом, должна произойти глубочайшая переоценка ценностей, в обозримо будущем это не достижимо.
Erofey
первозданной душе.
А это одно из самых прикольных моментов. Разговоров множество, но определений нет. Каждый что-то додумывает.
Удобно, можно рассказывать что угодно!
Никто здесь эту возможность не рассматривает.
Похоже, что очень немногие. Неоднократно наблюдаю бессвязность действий и заявлений. Вот и сегодня тоже :/
Erofey
Самому себе!:)
Erofey
Человек имеет способность осознавать шаблоны, менять их, соотносить свои действия с заявлениями.
Все это в пределах его возможностей.
Правда, ей не многие пытаются воспользоваться. Даже в среде ищущих :/
Erofey
И заметьте, что все эти прелести не в свой адрес, а оценка поведения окружения.
Это нормально. Позволяет поддерживать позитивное представление о себе ;)
Erofey
Да я не претендую. Просто стало любопытно…
Вы не единственный, кто не связывает свои реакции, действия и заявления в единое целое.
Забавно, однако!..
Erofey
Так Вы ещё и гей!
:))))))))))))))))))))))
А какая разница? Тем более на форуме!
Какое отношение имеет пол и сексуальная ориентация к Адвайте??????! ;)
Erofey
Лимит моего тупоумия соревнуется с лимитом моего спокойствия. Победитель никак не определится ;)
Спасибо за признание в симпатии.
«Кружит голову мимоза, я приду опять…
Любовь бросить невозможно, можно потерять!»
(томно напевает голосом Нани Бригвадзе)
Пока, шалунишка! ;))))
Erofey
все что о тебе известно тут, это юзерпик, получается что ты пёс....
А мне по фиг!
Имя указано, изволь пользоваться. Все остальное — оскорбление — незамедлительный бан! ;)
Буду суров и непреклонен.
Erofey
Так я ее выложил выше с цитатой про мастера для идиотов: advaitaworld.com/blog/58874.html
А здесь вы исследуете мою тупость: advaitaworld.com/blog/58952.html#comments
"- у меня все ходы записаны!" («Двенадцать стульев») ;)))))))))
Erofey
Опосредованно все, кому понравился пост Маргоши и она сама — дебилы.
Я в их числе.
Похоже, я — дебил. Ну а о тупоумии моем вы заявили вообще открыто!
Очень, очень неосторожное обращение с такой злопамятной персоной с собачьей аватаркой.
(что ли злого питбуля повесить????? размышляю… надо предупредить народ о злопамятность, правда?)
:)))))))))))
Erofey
Кого и как вы называете и по каким причинам, читателю не видно.
Вы бываете избыточно категоричны, о чем уже однажды писал, в том числе и в этом посте.
У меня нет целей кого-либо выживать с форума, спишем на эмоциональность ;)
Erofey
avatar
Sakshe:

Этот «Мастер» пишет для полных дебилов.
Пишет «глупость несусветную».
Удивлён, что Вы этого не видите.

25 февраля 2017, 13:44
advaitaworld.com/blog/58874.html

А вот бурное «одебиливание» публики.

Думаю, после заявления:
… должны быть забанены.
Всё верно.
В чём проблема?
вы должны застрелиться, причем публично. Ждем-с! ;)
Erofey
Sakshe:

Интересно, когда Вы исчерпаете лимит своего тупоумия.
Надеюсь, что это случится ещё в этой жизни.
1 марта 2017, 22:34

Похоже, Вы нарвались на бан!
Сами обратитесь к модератору, или мне похлопотать?
Erofey
Ваша оценка чиновников в корне не верна.
Во-первых, любые обобщения ошибочны априори. Есть вполне порядочные и добросовестные люди, работающие честно и во благо социума, во всяком случае стремящиеся к этому. Лично мне известны многие.
Во-вторых, не следует забывать, что чиновник — элемент некоей системы, которая изначально призвана ограничивать свободы граждан (примерно как модератор сайта :)).
В-третьих, чиновник — тоже человек, а не робот, выполняющий программу. Несовершенства государственной системы порождает конфликт личных и общественных интересов. Вы молоды и, возможно, не помните как в СССР при плановой системе ведения хозяйства существенное перевыполнение плана колхозом автоматически вело к повышению этого плана на следующий год, а за невыполнение руководство строго наказывалось. Но ведь в будущем году погодные условия могли быть намного менее благоприятны (что как правило и бывает). В результате председатели часто давали команду запахать часть урожая, чтобы не возникало перевыполнения плана. Хотя это полностью противоречило и коммунистическим идеям, и здравому смыслу.
Это лишь некоторые аспекты. А сколько их еще?.. ;)
Так что ваши утверждения о деятельности чиновников выглядят несколько драматизированными.