Erofey
Прекрасная иллюстрация предвязятого модерирования. Спасибо!
Erofey
Обращение модератору отправлено.
Erofey
Главное не жалей себя
Указания хамов, изображающих просветленных мастеров меня не интересуют.

Ставлю тебя в известность, любая твоя реплика в моем блоге автоматически будет рассмотрена мной как флуд и провокация, нарушающая правила форума, с незамедлительным обращением к администратору.
Подчеркиваю: любая твоя реплика!
Erofey
tulukut:
Так что впредь — ходи мимо.
15 марта 2017, 02:56
Это в равной степени касается и тебя! Дрейфуй!
Erofey
Да… Есть такое. Я когда начал вспоминать детство, обнаружил столько абсурда, столько противоречий… К сожалению, этот мир — мир собственности, понятия «мое и чужое» в нем центральные.
Даже здесь разговоры о не2, любви и прощении тоже окрашены этими понятиями.
Erofey
Всегда со-ревнованию предпочитал со-трудничество, — нет проигравших! ;)
(а интересно! «совместное ревнование» и «совместный труд»)
Erofey
Построил психологический портрет клоуна из анекдота!
Ты его почти продолжил :)))))))))))))
Erofey
Съешь печеньку, пернатый друг!
Erofey
Вот! Добрый человек отыскался! ;)
Erofey
это что б шибко от твоего не отличался?
Чужой поводок всегда виден лучше собственного! :))))))))
Erofey
Рано или поздно убивают все!
Однажды мне подумалось, человек хочет излечиться, но ведь по-сути болезнь — приближение смерти, просьба вылечить в пределе означает оставаться бессмертным :))))))
Erofey
Не буду тебе рассказывать анекдоты! :)))))))))))
Erofey
а не, он везде флуд, забанят тебя)
Меня?
За что? Какие правила я нарушил? Даже любопытно стало…
Erofey
Учат вас, учат… Все в пустую! Не действуют песни о любви и прощении ;/
«Намордник», «поводок»… Ароматная косточка! Лакомство! — лучшее средство.
Erofey
В своем блоге могу делать что хочу!
А ты — в гостях, посему не указывай! Не нравится, дрейфуй мимо! ;)
Erofey
Некоторые болезни не излечимы…
Erofey
И ты решил увеличить его объем?
Молодца! ;)
Erofey
К психоаналитику приходит мужик и начинает жаловаться:
— Доктор, моя жизнь совершенно беспросветна! Я не вижу смысла. Ничего не радует.
Непрестанное уныние… Страхи… Депрессия…
— А подруга у вас есть?
— Я со всеми расстался. Все раздражают.
— А еда, вкусовые удовольствия?
— У меня нет аппетита!
— Слушайте! В нашем городе гастролирует цирк. Там такой замечательный клоун! Публика просто в восторге, весь город только и пересказывает его шутки. Сходите! Это вам поможет!
— Доктор, этот клоун — я…
Erofey
Все может статься…
Erofey
Не. не буду. Это для тебя все тот же «пук». Зачем?.. не смысла.