Указания хамов, изображающих просветленных мастеров меня не интересуют.
Ставлю тебя в известность, любая твоя реплика в моем блоге автоматически будет рассмотрена мной как флуд и провокация, нарушающая правила форума, с незамедлительным обращением к администратору.
Подчеркиваю: любая твоя реплика!
Да… Есть такое. Я когда начал вспоминать детство, обнаружил столько абсурда, столько противоречий… К сожалению, этот мир — мир собственности, понятия «мое и чужое» в нем центральные.
Даже здесь разговоры о не2, любви и прощении тоже окрашены этими понятиями.
Рано или поздно убивают все!
Однажды мне подумалось, человек хочет излечиться, но ведь по-сути болезнь — приближение смерти, просьба вылечить в пределе означает оставаться бессмертным :))))))
К психоаналитику приходит мужик и начинает жаловаться:
— Доктор, моя жизнь совершенно беспросветна! Я не вижу смысла. Ничего не радует.
Непрестанное уныние… Страхи… Депрессия…
— А подруга у вас есть?
— Я со всеми расстался. Все раздражают.
— А еда, вкусовые удовольствия?
— У меня нет аппетита!
— Слушайте! В нашем городе гастролирует цирк. Там такой замечательный клоун! Публика просто в восторге, весь город только и пересказывает его шутки. Сходите! Это вам поможет!
— Доктор, этот клоун — я…
Ставлю тебя в известность, любая твоя реплика в моем блоге автоматически будет рассмотрена мной как флуд и провокация, нарушающая правила форума, с незамедлительным обращением к администратору.
Подчеркиваю: любая твоя реплика!
Даже здесь разговоры о не2, любви и прощении тоже окрашены этими понятиями.
(а интересно! «совместное ревнование» и «совместный труд»)
Ты его почти продолжил :)))))))))))))
Однажды мне подумалось, человек хочет излечиться, но ведь по-сути болезнь — приближение смерти, просьба вылечить в пределе означает оставаться бессмертным :))))))
За что? Какие правила я нарушил? Даже любопытно стало…
«Намордник», «поводок»… Ароматная косточка! Лакомство! — лучшее средство.
А ты — в гостях, посему не указывай! Не нравится, дрейфуй мимо! ;)
Молодца! ;)
— Доктор, моя жизнь совершенно беспросветна! Я не вижу смысла. Ничего не радует.
Непрестанное уныние… Страхи… Депрессия…
— А подруга у вас есть?
— Я со всеми расстался. Все раздражают.
— А еда, вкусовые удовольствия?
— У меня нет аппетита!
— Слушайте! В нашем городе гастролирует цирк. Там такой замечательный клоун! Публика просто в восторге, весь город только и пересказывает его шутки. Сходите! Это вам поможет!
— Доктор, этот клоун — я…