Охренительно много! :))))))))))))))
Задавая вопрос, можно задуматься над тем, что понятие «много — мало» сравнительное, равно как и понятие «полезное — вредное»??????!
Взглядывать «невзирая на относительные движения» ты не можешь в принципе. Само «взглядывание» всегда относительно.
Собственно, это ответ на все три вопроса, которые ни коим образом не обосновывают идею статичности материи.
Не знаю, на основании чего родился этот вывод в твоем случае, но если присмотреться внимательнее, то обнаружится, что природа материи — непрерывное движение. Ближайший и наиболее понятный пример — атом, в котором электрон непрерывно движется, а если быть более точным, то его местоположение даже нельзя зафиксировать, это пульсирующее облако, меняющее свой радиус.
Лично я не знаю никакой «статичной материи» ;/
Не стану ничего утверждать на этот счет, ибо опытом не обладаю, а имеющиеся сведения противоречивы.
Другие, не знают всё,… Это люди.
Вы только что назвали «людьми» весь животный и растительный мир нашей планеты (из известного науке), а также все нематериальные формы жизни. Не считаю такую классификацию правильной.
Скорее мы просто не определили терминологию.
Видов жизни очень много. О многих средний человек даже представления не имеет!
О чем говорим? трудно определить… :/
Если мы не будем ограничивать и определять используемые понятия, то не сможем понимать друг друга.
Например, животное или растение может иметь более развитые душу и сознание, нежели человек, но тем не менее его тело имеет вполне определенные возможности.
Задавая вопрос, можно задуматься над тем, что понятие «много — мало» сравнительное, равно как и понятие «полезное — вредное»??????!
Спасибо, гражданин начальник, ща только ботинки зашнурую!
Собственно, это ответ на все три вопроса, которые ни коим образом не обосновывают идею статичности материи.
Лично я не знаю никакой «статичной материи» ;/
Вы только что назвали «людьми» весь животный и растительный мир нашей планеты (из известного науке), а также все нематериальные формы жизни. Не считаю такую классификацию правильной.
Видов жизни очень много. О многих средний человек даже представления не имеет!
О чем говорим? трудно определить… :/
Например, животное или растение может иметь более развитые душу и сознание, нежели человек, но тем не менее его тело имеет вполне определенные возможности.
Самые разнообразные.
Хотя им очень нравится думать, что они — главные игроки! :))))))))
Причина — неуравновешенность.
Неожиданности нет места ;/
Это практически точная аналогия описанного вами ;)