Erofey
Есть ли человек при отсутствии памяти? ;)
Erofey
:))))))))))))))))))
У него плохая память, забывает, что вчера наболтал, кому нахамил, вероятно, от переизбытка любви.
Erofey
в Макса это из внутри,
в тебя позиция, считаешь что знаешь как, ментал
Макс мне не интересен в принципе, человек, который не помнит себя вчера лишен цельности, по-сути, это уже заболевание.
О! Считаешь, что можешь отличить чужие идеи от опыта?
Ничего не имею против, люди часто приписывают себе способности, которыми не обладают…
Erofey
Вопрос в том, насколько верно модель отражает реальное положение вещей, поскольку из этого вытекают те ействия, которые необходимо предпринять человеку.
Ну а ежели он будет только пялиться, то на луну ли, на модель, значения не имеет.
Erofey
Спасибо за рассказ о том, что я почувствую.
Свое сердце и любовь ты вчера уже продемонстрировал, высказав пожелания в мой адрес.
Для меня этой иллюстрации вполне достаточно.
Всего доброго!
Erofey
в тебя те нотки
На чем основана подобная трактовка?
Если ты внимательно читаешь мои ответы, то, вероятно, заметил, что я просто перечисляю факты. Аргументирую точку зрения примерами. При этом никому не говорю, что ему делать.

Макс же второй день сыплет указивками в духе: «Пиши» «читай» и пр.
Глаголы в повелительном наклонении — прекрасный индикатор.
advaitaworld.com/blog/57001.html ;)
Erofey
Что именно ты видишь наоборот?
Erofey
пиши о бесполезном, в жизни ничего важнее нет
Макс, помнится, я уже намекал тебе на избыток учительских ноток.
«Ты, Зин, на грубость нарываесся!» (В.Высоцкий)
Erofey
Любая модель — концепция. По-другому не бывает.
Вопрос в том, что и насколько точно она описывает ;)
Erofey
В чем ты видишь ограниченность?
Erofey
Что такое «мкс1»?
Erofey
Это зависит от того, с какого уровня ты оцениваешь систему.
Если бросать бильярдный шар в соразмерный бильярдный шар, то шар-мишень приобретет скорость движения, близкую к скорости шара-снаряда.
Но если шар-мишень имеет размеры с гору, он не сдвинется с места…
Отсутствие видимой реакции не означает смерть ;)
Erofey
Это неприятие мотивировано?
Erofey
:) Взаимно!
Erofey
Чем?
Erofey
Привет! :)
Erofey
Так и в чем проблема?
Написанное мной какое имеет отношение к тому, что тебе «влом»?
Тем не менее ты пишешь… зачем? ;))))))))))
Erofey
Пишу о том, что считаю важным и полезным.
Читать и комментировать никого не заставляю и не прошу ;)
Erofey
Бывает. Но это не означает, что система равновесна.
Пар может уходить в гудок.
Под колесом может быть башмак, силу сопротивления которого паровоз не в состоянии преодолеть.
Может быть неисправен механизм передачи усилия на механизм вращения и котел может взорваться…
Паровоз стоит не на рельсах и не может преодолеть сопротивление грунта…
Масса причин!
Но потенциал совершить работу никуда не исчез, котел с высоким давлением пара — неравновесная суть системы. ;)
Erofey
с точки зрения энергетики затратная.
«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» худ.фильм.