в Макса это из внутри,
в тебя позиция, считаешь что знаешь как, ментал
Макс мне не интересен в принципе, человек, который не помнит себя вчера лишен цельности, по-сути, это уже заболевание.
О! Считаешь, что можешь отличить чужие идеи от опыта?
Ничего не имею против, люди часто приписывают себе способности, которыми не обладают…
Вопрос в том, насколько верно модель отражает реальное положение вещей, поскольку из этого вытекают те ействия, которые необходимо предпринять человеку.
Ну а ежели он будет только пялиться, то на луну ли, на модель, значения не имеет.
Спасибо за рассказ о том, что я почувствую.
Свое сердце и любовь ты вчера уже продемонстрировал, высказав пожелания в мой адрес.
Для меня этой иллюстрации вполне достаточно.
Всего доброго!
На чем основана подобная трактовка?
Если ты внимательно читаешь мои ответы, то, вероятно, заметил, что я просто перечисляю факты. Аргументирую точку зрения примерами. При этом никому не говорю, что ему делать.
Макс же второй день сыплет указивками в духе: «Пиши» «читай» и пр.
Глаголы в повелительном наклонении — прекрасный индикатор. advaitaworld.com/blog/57001.html ;)
Это зависит от того, с какого уровня ты оцениваешь систему.
Если бросать бильярдный шар в соразмерный бильярдный шар, то шар-мишень приобретет скорость движения, близкую к скорости шара-снаряда.
Но если шар-мишень имеет размеры с гору, он не сдвинется с места…
Отсутствие видимой реакции не означает смерть ;)
Бывает. Но это не означает, что система равновесна.
Пар может уходить в гудок.
Под колесом может быть башмак, силу сопротивления которого паровоз не в состоянии преодолеть.
Может быть неисправен механизм передачи усилия на механизм вращения и котел может взорваться…
Паровоз стоит не на рельсах и не может преодолеть сопротивление грунта…
Масса причин!
Но потенциал совершить работу никуда не исчез, котел с высоким давлением пара — неравновесная суть системы. ;)
У него плохая память, забывает, что вчера наболтал, кому нахамил, вероятно, от переизбытка любви.
О! Считаешь, что можешь отличить чужие идеи от опыта?
Ничего не имею против, люди часто приписывают себе способности, которыми не обладают…
Ну а ежели он будет только пялиться, то на луну ли, на модель, значения не имеет.
Свое сердце и любовь ты вчера уже продемонстрировал, высказав пожелания в мой адрес.
Для меня этой иллюстрации вполне достаточно.
Всего доброго!
Если ты внимательно читаешь мои ответы, то, вероятно, заметил, что я просто перечисляю факты. Аргументирую точку зрения примерами. При этом никому не говорю, что ему делать.
Макс же второй день сыплет указивками в духе: «Пиши» «читай» и пр.
Глаголы в повелительном наклонении — прекрасный индикатор.
advaitaworld.com/blog/57001.html ;)
«Ты, Зин, на грубость нарываесся!» (В.Высоцкий)
Вопрос в том, что и насколько точно она описывает ;)
Если бросать бильярдный шар в соразмерный бильярдный шар, то шар-мишень приобретет скорость движения, близкую к скорости шара-снаряда.
Но если шар-мишень имеет размеры с гору, он не сдвинется с места…
Отсутствие видимой реакции не означает смерть ;)
Написанное мной какое имеет отношение к тому, что тебе «влом»?
Тем не менее ты пишешь… зачем? ;))))))))))
Читать и комментировать никого не заставляю и не прошу ;)
Пар может уходить в гудок.
Под колесом может быть башмак, силу сопротивления которого паровоз не в состоянии преодолеть.
Может быть неисправен механизм передачи усилия на механизм вращения и котел может взорваться…
Паровоз стоит не на рельсах и не может преодолеть сопротивление грунта…
Масса причин!
Но потенциал совершить работу никуда не исчез, котел с высоким давлением пара — неравновесная суть системы. ;)
«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» худ.фильм.