Erofey
Свисток рефери!
Удар ниже пояса… Ой… Переход на личность! :))))))))))))))))))))))))) ;)
Erofey
Взял.
Танец — перемещение тела в пространстве, как и любая физическая деятельность тела с точки зрения энергетически затратная. Чтобы двигаться в танце ли, без танца, требуется внешние источники энергии — пища, вода, воздух. Без дров в печи и пара в котле паровоз никак не едет ;)
Erofey
«музыка» — субъективное понятие, введенное человеком.
Звук — основа музыки. А звук — неравновесное состояние воздуха — уплотнение и разряжение газовой среды. В равновесной среде звука нет ;)
Erofey
Практикую Чжун Юань Ци-гун.
По мере практики случаются те или иные феномены, совпадающие с описываемыми в различных источниках.
Предлагаемыми здесь учениями не пользуюсь, оценивать их эффективность не стану.
Erofey
Гармо́ния (др.-греч. ἁρμονία) в философии — согласование разнородных и даже противоположных (конфликтных) элементов, в эстетике — слаженность целого, рождающаяся от сочетания противоположных по качеству сущностей…

Если противоположности согласованы, откуда взяться динамике, движению?
Динамика рождается исключительно из разности потенциалов, из не-одно-родности, стремящейся к одно-родности!
Так что либо динамика, либо гармония…
«Выбирай, но осторожно! Либо те что вчера, большие, но по пять… Либо сегодня по три, но маленькие» (М.Жванецкий) ;)
Erofey
Надеюсь, вы не станете отрицать, что мир динамичен?
Способен ли абсолютно гармоничный мир к динамике?
Динамика всегда следствие неравновесности, дисгармонии, стремящейся к уравновешиванию! ;)
Erofey
В известной степени так и есть, причем «добро и зло» — оценки действий, рождающиеся из состояний и ментальных стереотипов.
Erofey
www.koob.ru/mintan_siui/mintan_qigong_3 — в этой книге есть интересная модель миров (и, похоже, она достаточно точна) из которой понятно положение мира человека и возможности его развития.
Понимание автора принципов построения Вселенной существенно глубже, нежели представления любого психолога.
Erofey
Erofey
Давай защищайся, пусть жопа горит красным пламенем.
Вот и любовь потекла бурным потом! :))))))))))))))))
Erofey
Я предпологал что ты так отреагируешь.
Прозорлив!
я так нарочно сказал
Тонок!
Все вскрыл, и мое восприятие, и мою войну! И советами осчастливил!
Erofey
Стар, непонятлив.
«Прости меня, Васенька, дуру грешную! Прости!....»
Erofey
Забавляет.
Гляжу, еще один учительствовать начал. Изучаю! ;)
Erofey
С чего ты взял, что я обижаюсь? На что в нашем разговоре мне можно обидеться?
Я всего лишь констатировал факт — повелительное наклонение глаголов в твоих репликах: «читай, найди, посмотри»…

Всегда есть возможность сказать и сделать иначе! Всегда!
Даже если ты ее не видишь сейчас. Она всегда есть. И выбирать только тебе ;)
Erofey
Очень много людей, говорящих в повелительном наклонении, когда их об этом никто не просит.
Похоже, сегодня стало на одного больше. Стоит ли этому радоваться?.. Не знаю…
Erofey
О! Уже знаешь, что мне лучше делать!
Верняк, мастер! :)))))))))))))))))))
Erofey
Ничо.
Это такая часто встречающаюся дичь, что скоро я возьму лицензию на отстрел!
Скучно охотиться на тараканов ;)
Твое здоровье!
Erofey
практика от меня
Рождение Мастера! Шампанское в студию! ;)
Erofey
"… Но думая о самом главном, — Хлеб, уголь, транспорт и металл,
В Кремле о лифте неисправном
В комендатуру он писал..." ;)
Erofey
Точно! Восприятие всегда относительно. Воспринимается только не-одно-родность! +
Блог ClasikНЕ2    92