А ты готов уйти и не вернуться и постучавшись в дверь ее открыть и встретить там себя, и не узнать себя, кивком спокойным приветствовать отсутствие всего, без прошлого, без знаний о грядущем, прожить без жизни жизнь, и жизнью стать, и раствориться соляною куклой в своей любви, безжалостной как свет, что изгоняет тьму и умирает, себя не отличая от себя? Я не готов, но кто с тобой нас спросит, мы спрячемся в ладонях и глаза закроем, где же я ищите, но некому искать и мы молчим, и там, в молчанье постигаем бездну, в ней бездны нет, но нет и нас с тобой.
Ее не волнует учение она нашла пастбище для кормления и все что ей говорят пережевывает для самоподтверждения. А себя успокаивает тем что она продолжает искать. Но больше всего она боится найти поэтому как Ходжа ищет не там где потерял а там где светлее :)УВЫ:)
Увы не все.Но мастер всегда транслирует учение даже когда это не видно.Вопрос в другом откуда напряжение, разве не лучше когда в библиотеке вместо одной книжки 14?
Ты можешь задавать любые вопросы если это важно для понимания учения. Но что Тебе даст ответ на вопросы о качестве мастеров мастера они или просто шарики почему сайт такой а не другой. Но если очень хочется то спрашивай в личку иначе не уснешь :)
Меняются года, летят эпохи
И если ты заважничал немного
То помни все, что видится важнее вдоха
Всего лишь сон уснувшего навечно Бога