GodFather
Такое ощущение. Ум — всего лишь концепция.
GodFather
А что вы так боитесь «ум»??? непонятно.
GodFather
Спасибо товарищ! :)
GodFather
Да ведь весна уже почти прошла?
GodFather
Не понял, извини товарищ. Расшифруй пожалуйста?
GodFather
Да, при каждом восклицании рядом со мной: «О госпади!» Я отвечаю: «зачем так официально? просто Андрей» :)
Блог bushen???????    48   
GodFather
=)
GodFather
О, спасибо товарищ! За ещё одну идею и точку зрения.
GodFather
Договорились :)
GodFather
да, наверное :) Иногда что — то просто должно быть сделано! :)
GodFather
Пожалуйста :)
GodFather
Ну… я могу говорить только от имени «знающих изнутри» только православие.
Блог bushen???????    48   
GodFather
Кстати, сами же христиане и говорят: Бог есть всё во всём. Просто не развивают эту тему.
Блог bushen???????    48   
GodFather
Просто когда понимаешь, или даже осознаешь, что ты можешь только отделить себя от Бога — верой в него или верой в то что ты отделён от Него — становятся бессмысленны все «грехи» и понятия «грех». Так же страшно оставить «веру» в «посмертие». Это наверное самое страшное для верующего — признать, что после смерти тела не будет ни ада ни рая. Ни наказания ни «вечной жизни».
Блог bushen???????    48   
GodFather
О хоспади… :) Не, если серьёзно — то пусть будет так как было. если ещё под каждым плюсом в комментах и минусом будет информация о том, кто это сделал — это увеличит нагрузку на движок сайта. Мне просто иногда не понятно, с чем не согласен «минусёр». Иногда бесит. А в принципе, в общем — не может быть «пофиг» никому. Но пусть будет как есть. Система сложилась примерно сбалансировано (движок сайта).
GodFather
Кстати, немного понимая как работает сайт, я согласен с тем что отмена анонимности голосования ударит по работоспособности сайта. и добавит много глюков и тормозов. Сначала так и хотел написать. Потом пришла смешная «метафора» и я немного схулиганил :) Если бы все обитатели сайта были такими «хулиганами» — никого вообще не волновала бы тема анонимности.И Бан не был бы нужен вообще.
GodFather
Угу. похоже у меня появились личные «доброжелатели» на сайте, или «анти поклонники» :) Ух, теперь чувствую себя неким антигероем прямо! :)
А когда что-то резко не соответствует представлениям моего организьма о том, как должно быть — я Высказываюсь. Так что система плюсов и минусов не всегда работает «во благо». Понятно, когда человек нарушает правила сайта, да ещё делает это нарочито- бан это единственное средство его утихомирить.
Но когда просто высказывает своё мнение? Но что поделать, ничто не совершенно в этом мире…
GodFather
Нормально, пусть минусуют анонимно :) не у всех обитателей «кишка толста» :))) у некоторых — она тонка :)
GodFather
Неправда ваша. Меня вот (этот организм) оставила.
Блог bushen???????    48   
GodFather
Володя, если что поясняю. У меня нет ничего против «ориентации», но главное чтобы не резало глаз визуально! Или бороду сбрил бы или в штанах с нормальной стрижкой без накладных ресниц.
А что запад сейчас восхищается разными «монстрами» и «уродцами» — это заметно уже давно. И в фильмах ужасах не столько ужасы, сколько мерзости показывают. Вот что печально.