GodFather
Оно, как и «авторский» контекст указывает не на авторство, а на то что подразумевается наличие автора. Можно «видеть» как происходит мысль с «авторским» содержанием: о боже, зачем «я» так поступил? но и это всего лишь оценка, чтобы в следующий раз можно было поступить «не так». Хотя и это не прокатывает — никто не может предсказать, как этот персонаж поступит. А подразумевание — да, есть. Но оно не доказывает наличие «авторства».
GodFather
Точно. виноватого нет — смысл испытывать «чувство»? :)
GodFather
Ага, вот я всегда и прошу прощения постфактум, а теперь ещё и не испытывая при этом чувства вины :)
GodFather
У «меня» сынок — будь здоров! с ним не расслабишься на минуту — обязательно гадость сделает или скажет. Так что дыхание его я воспринимаю спокойно когда спит :) И заботливо укрываю.
Моменты «не подвергшиеся» интерпретации ещё надо уловить, это как всё время держать в уме шпаргалку: так, вот это — авторский контекст, а вот это уже — «чистый момент», без интерпретаций.
Вот поэтому и остается только «собирать паззлы», и удивляться следующему. Поскольку окружающие тоже претерпевают изменения в поведении, и это видно.
GodFather
Пока есть «второй вариант» — конечно «я» ужасаюсь «своим же» действиям. А когда тебе хамят открыто — это что, может быть в радость? Или когда тебе морду лицо бьют — будешь в уме прикидывать, нужно ли в ответ ударить, или подождать ещё — вдруг отстанет? Не надо путать авторский контекст и реакцию организма, пусть и обусловленную, но адекватную.
GodFather
Даже когда не в радость — у меня по существу редко что бывает «в радость», так уж до сих пор складывалось.Просто когда ничего не изменить, когда всё уже произошло — что остается? Складывать паззлы, пить чай :)
GodFather
А, ну вот! :) каждое «следующее» — новый кусочек, новая картинка! :)
GodFather
тем меньше он нужен, ведь есть только «процесс» и он интересен :)
GodFather
хотелось бы добавить «правдолюбам» — если что — то хочешь сказать, некую «правду» пиши её в свой блог.Она там «воссияет» всей своей ясностью, и сразу будет видно: интересна ли она кому то тут вообще. Пиариться «чужими» постами на другую тему — сразу видно, откуда ноги растут у спорящего :)
GodFather
Помни о «ЗЕРКАЛЬНЫХ НЕЙРОНАХ» :)
GodFather
да… кисти — они как продолжение «языка»
GodFather
я знаю, что кулаки точно не врут, когда сжимаются и лупят даже тех кого не хотел бы лупить…
GodFather
Хоспади… оказывается мои жесты чё-то там в подсознаниях делают, установки разные… а я думало что просто усиливало произносимый текст… вот оно как. надо бы поосторожнее.
GodFather
И с праздником! :)
GodFather
С новым годом! :)
GodFather
Сделай пост — заявку на вступление, если Мастера подтвердят — то остальное дело техники. Было бы желание…
GodFather
Спасибо :)
GodFather
Сказка хороша! :)
GodFather
Ого! и такие люди тоже есть в движении! :)
GodFather
С наступающим, всех благ! :)