Одна часто хочет делать, видит, что нужно делать, а вторая часто не хочет делать усилий, не хочет делать. Осознай, что эти части появляются вместе и позволь происходить тому что происходит.Иногда действие происходит и одновременно материшься, плюешься, но действия происходят. Попытка принять какую то одну сторону подпитывает эту растяжку.
Не расслабишь если не простишь, не простишь, если будешь считать кого то виноватым. если есть ненависть, а не накого ее направить долго она продержится. Это практика, есть вина винить некого, есть обида, обижаться не на кого — заряд исчезает, наступает расслабление- попробуй.У меня получается.
Вот как я понимаю: в том, что ты живешь именно так ( все проявления) ответственный только ты( и неважно, что под этим ты имеется ввиду). Другие совсем не при делах, Бог тоже.Это значит принять вину на себя. Это может быть очень больно, неприятно, но переложить просто не на кого. И нужно расслабиться в этом — простить себя за это -это и есть преподнести все БОГУ.
«кто, если не мы» и т.д.
Я прощаю тебя
я прощаю любя
и себя и тебя
Я прощаю СЕБЯ за себя и тебя.