Мышление недвлйственным быть не может, т.к для регистрации нужно два 0 и 1, белое на черном, черное на белом. А как у слепых — это интерессно, образное мышление тоже есть наверное, да глаза закрываешь, образы остаются. Значит это насчет глаз я ляпнул с дуру.
Жизнь-это ВОДА, а тело-ум -Труба, а непрожитые моменты, фиксации, нереализованные желания, навязанные верования в Этой Трубе создают «пробки, фиксации, напряжения», которые искажают гармонию Жизни.
Жизнь, исковерканая фиксациями, нереализованными программами. Ну разница на примере. Одна труба 10 метров в диаметре, через нее идет чистая вода, а другая 3/4 дюйма, да еще ржавая и наполовину забитая. Тоже вода через нее течет, но КАЧЕСТВО.Но я стараюсь. ХА-ХА-ХА.
Для меня Мастер это САМА ЖИЗНЬ, которая не оставила мне никаких шансов на сохранение моего мнения, моей собственности моего выбора. А Дракон и есть Жизнь в форме ЧЕЛОВЕКА.
Так и не узнаешь, пока не сходишь.Настоящий Мастер отбирает все " конфеты". Все отбирает.Все иллюзии.И отдает СЕБЯ! А Дракон? смотрю на портрет, читаю коменты, посты и вдыхаю ЕГО АРОМАТ и этот аромат наполняет Радостью, Любовью. Вот так.
Насколько я понимаю, в Учении говорится, что нужно посмотреть ЧТО ЕСТЬ, а что ТОЛЬКО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ.А указатели на АП, ЛЧА, и т.д. это только инструменты что бы выбраться из фантазий разделяющего мышления.
в Учение ты приходишь и думаешь, что у тебя есть миллион, а уходишь без миллиона и голый.