×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Radhika
@Radha
+13562.75
Информация
Публикации
22644
Публикации (1412)
Комментарии (21232)
Radha
1 августа 2011, 18:55
↓
0
Сердце никогда не ошибается
Сатсанг
→
Гегам: Познай себя!
20
Radha
1 августа 2011, 18:53
↓
0
клёвая фантазия!:))))
Блог Rikirmurt
→
Истинный мастер.
10
Radha
1 августа 2011, 18:50
↓
0
смотрела, хороший фильм!:)))
Видео: художественные фильмы
→
Господин Никто
3
Radha
30 июля 2011, 23:51
↓
0
бредни:))))
Блог amin
→
На первый, второй - Расчитайся
1
Radha
30 июля 2011, 22:53
↓
0
www.youtube.com/watch?v=j5t8kzbJVf4&feature=related
Blog Dragon
→
Радио Нго-Ма: Раз пошла такая тема... насчет ПРАКТИКИ!!!:))
3
Radha
30 июля 2011, 22:41
↓
0
advaitaworld.com/people/
Blog Dragon
→
Радио Нго-Ма: Раз пошла такая тема... насчет ПРАКТИКИ!!!:))
3
Radha
30 июля 2011, 22:39
↓
0
я по списку 4-ая :))))))
Blog Dragon
→
Радио Нго-Ма: Раз пошла такая тема... насчет ПРАКТИКИ!!!:))
3
Radha
30 июля 2011, 22:34
↓
0
«Все является Твоей любовной интригой с самим Собой.»
Карл Ренц
→
Карл Ренц: Дао дэ неглиже. Небо и Земля не «человечны».
11
Radha
30 июля 2011, 22:15
↓
0
у того, кто спрашивает
Блог amin
→
Хайку
5
Radha
27 июля 2011, 11:28
↓
0
Здесь на advaitaworld немного народу играется:)))Все такие суръёзные:)))
Кстати, прикольный аватарчик у тебя, похож на вреднючего жучка:))))))))
Blog Dragon
→
Любые убеждения - неубедительны и полны сомнений!!!:))
14
Radha
27 июля 2011, 11:20
↓
0
Действительно красиво!:)))
Кеннет Мэдден
→
Кеннет Мэдден: Недвойственность
5
Radha
26 июля 2011, 17:22
↓
0
прям пофессор:)))
Карл Ренц
→
Карл Ренц: Дао дэ неглиже
6
Radha
25 июля 2011, 16:59
↓
0
:)))
Блог amin
→
Не верьте Амину)))
7
Radha
25 июля 2011, 16:39
↓
0
P.S.Он услышал грОМММММ и УПС, лопнул!:))))
Blog Dragon
→
Радио Нго-Ма: ОМММММММММММММ!!!
4
Radha
25 июля 2011, 16:33
↓
0
чёрт с усами и без оных:)))
Блог udalakiaruni
→
Практична ли Нео-адвайта?
83
Radha
25 июля 2011, 16:31
↓
0
Это Она!:)))
Blog Dragon
→
Радио Нго-Ма: ОМММММММММММММ!!!
4
Radha
25 июля 2011, 16:27
↓
0
Садись,5+:))))
Блог amin
→
Не верьте Амину)))
7
Radha
24 июля 2011, 22:34
↓
0
ЛЮБОВЬ — ОДНА
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
Зинаида Гиппиус
Blog Dragon
→
Радио Нго-Ма: вы играете со смертью, а вдруг она услышит ваши мольбы?!
6
Radha
23 июля 2011, 22:36
↓
0
Я бы взял и достал из широких штанин
То, чем так дорожил Маяковский
Ну, толку-то, я ведь и так гражданин
Это знает любой на Кусковской.
Если можно бы было достать, а взамен
Получить «жигули» или дачу,
Но пока что не видно таких перемен
И, увы, шансов нет на удачу.
Ты тряси, не тряси эту гордость свою,
Ничего этим ты не добьешься.
Сколько раз говорил ты: «Я достаю...»
И опять же ни с чем остаешься.
И не лучше ли было сидеть и молчать
И не тыкать в носы паспортиной.
Ты — читатель! Не вздумай пример перенять
И не смей доставать из штанины!!!
Иван Бездомный
Блог udalakiaruni
→
Практична ли Нео-адвайта?
83
Radha
23 июля 2011, 21:41
↓
+3
Не забуду Тебя,
Малиновая ягодка.
Сладкое варенье...:))))
Блог amin
→
Хайку
5
← Предыдущая
Первая
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
Последняя
Следующая →
Кстати, прикольный аватарчик у тебя, похож на вреднючего жучка:))))))))
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь — одна.
Мы негодуем иль играем,
Иль лжем — но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна — любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь… И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.
Лишь в неизменном — бесконечность,
Лишь в постоянном — глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа — верна,
И любим мы одной любовью…
Любовь одна, как смерть одна.
Зинаида Гиппиус
То, чем так дорожил Маяковский
Ну, толку-то, я ведь и так гражданин
Это знает любой на Кусковской.
Если можно бы было достать, а взамен
Получить «жигули» или дачу,
Но пока что не видно таких перемен
И, увы, шансов нет на удачу.
Ты тряси, не тряси эту гордость свою,
Ничего этим ты не добьешься.
Сколько раз говорил ты: «Я достаю...»
И опять же ни с чем остаешься.
И не лучше ли было сидеть и молчать
И не тыкать в носы паспортиной.
Ты — читатель! Не вздумай пример перенять
И не смей доставать из штанины!!!
Иван Бездомный
Малиновая ягодка.
Сладкое варенье...:))))