Radha
Вечная Божественная дискотека!:))))
Radha
слишком уж умненький и скучненький был мальчик:)))
взял бы, да ПРОСТО С НАСЛАЖДЕНИЕМ сложил эти свои милые пальчики в красивую фигурку:))))
Radha
у меня сейчас всплыло в уме..., давно, в детстве ещё видела как обезьяна упала с дерева в воду.Как она красиво плыла под водой… это-что-то!:)))
Radha
помню… когда-то даже на концерт сходила к этим парням:)))нравился его заводной голосок:)))и вообще любила такую музычку:)))
Radha
люблю экстрим:)))так хочется увидеть фильму в натуре:)))
Radha
Будет повод ещё разок посмотреть уже на русском
Radha
Хи
Radha
Это особенно понравилось:«Вся Истина исходит из только что рожденного; из глубины того, что не рождалось.»
Radha
«смертельные стихи» :)))
Radha
:))))
Radha
Да, выхода нет! Нео это тоже понял в конце «Революции»:
Radha
Radha
Radha
а как ты евоную схватить собираешься?
Radha
:)))))Спи, моя радость, усни.
В доме погасли огни,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкою спит.
Птички уснули в саду,
Рыбки заснули в пруду.
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни.
Radha
Хттпфу

А на кладбище можно ещё потанцевать вместе с Кали-мамой!:)))
Radha
На господа надейся, а верблюда привязывай:))
Radha
Привет тебе в обед:)))
Radha
скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается:)))
Radha
Не женское это дело-штанги тягать!:)))Хотя, смотрю и диву даюсь, как тётушки на улицах нашего города тягают сумки с едой.Качки!:)))
А мужчины женатые(и не...) уже больше похожи на бурдюки с пивком:)))

Какой тут уже «спорт», полный тамас:)))

А ты клёво настрочил, но слишком уж «тяжело»:))

А как насчёт плавания вольным стилем!:))))