Radha
сейчас спасет лишь житие из правды себя, но у каждого индивида своя правда, поэтому одни живут в раю, а другие в аду, буквально
Radha
Экстрим однако
Radha
а я люблю побродить по окрестностям))
Radha
))
Radha
Я вот не верю «астронавтам»)). Нет ни одной реальной фотографии Земли целиком из космоса. Все это фотошоп. Нас развели)
Radha
Ты спроецировал сейчас свою реакцию на предполагаемое действие, потому что у тебя хромает эмоциональный интеллект, мышление плоское, поэтому твой ум выдает только одну формулировку предполагаемого будущего события))
Веселуха!)))) Скучно тебе живется… Н-да
Radha
Аджна, здесь никто не имеет опыта ясного света, это очевидно, т.к. нет понимания.
Radha
Ерофей, ты по-прежнему не видишь, на что нужно направлять внимание), как всегда тушка-это ФСЁ!)
Radha
Замолкли часы
Навсегда на стене
Прощание с усопшим
Radha
Ты видишь старого толстого урода, когда подходишь к зеркалу; что еще ты можешь увидеть?)
С тобой неинтересно, плоское мышление, у тебя и опытов глубоких не было, чисто телеска.
Практика живота на диване)
Жмет, это очевидно.
Radha
Серый дымок
Исчезает в ночи
Потухла свеча
Radha
так видится из эго, а я говорю о том, что проживается, не из ментала как у ерофея)
Radha
говорю как есть, кстати, многие окружающие меня люди думают также как ты)
хочется им быть такой как я, но не можется; все, что я говорю заземлено и проявлено в миру)
а тебя по какой теме жмет?)
Radha
))) Узнаю фаталиста Рафика))))
Radha
точно), это не деградация, просто ты уже другой, новый и тебе это старое уже не нужно)
Radha
цель- попасть в настоящий момент), а это уже напряг и вряд ли приведет в настоящий момент, но ты знаешь, что я за практику)
просто всегда нужно резюмировать, что «просто делай и будь, что будет»))
Radha
Понимаю тебя), у меня все время так.Пока другие выстраивают логические цепочки, у меня уже готов ответ и не один, а целый спектр всевозможных вариантов реализации. Видишь ли, у ерофея последовательный мозг, он сильно погружен в мышление. И вообще, по моим наблюдениям в жизни очень мало людей с реактивным мышлением. С просветленными легко общаться)), потому что они видят напрямую из целого, как зеркало. Я много общаюсь с людьми по работе, выдаю им максимальное количество решения их проблем, многие не видят сразу, а пока будут думать, могут сделать неверные и вредные для них ходы). Но выбор делают люди.
Radha
картина выглядит статичной)
Radha
интересный исполнитель, играет на многих инструментах
Radha
но оно уже было, дежавю?)