Radha
Надя в труперню перешла работать:))
Radha
воскресение
воскрешение
Radha
я, тоже сука, люблю ломать надежды и все остальное:)разрушение и воскресение:) суровая игра:))
Radha
жизни? это хорошо:)
Radha
они все добрые, пока люди в воспитание не вмешаются:))
Radha
да знаю:)мне нра специфические лица:)
Radha
просто быть:) уже тяжело:)
Radha
своеобразное лицо:)
Radha
это все про «себя любимую»))
Radha
главное, что в памяти сохранился перечень выкинутого:)
Radha
:)))
Radha
полная дура:)
Radha
котик ни сном, ни духом про утро:)
Radha
да на все 100
Radha
это все психология, которая к адвайте не имеет никакого отношения:)
Radha
ерунда, выбираю разные, в основном, по цвету, более заметные, чтобы удобно было себя видеть:)
Radha
да:(, что поделать, все, кто родился умирает
Radha
когда это все, в т.ч. и магия видится как кино, то проблем не возникает.Неразрешимые проблемы испытывает только персонаж, увлеченный своей жизнью:)
Radha
видела короткие линии у человека на обеих руках.Прожил 25 лет, под машину попал. Когда-то увлекалась этим.
Еще у одного на одной руке была длинная линия, на другой прерывалась, погиб.Не знаю подробности, но мб выбор был.За месяцев 7-или больше(уже не помню) видела его, так был в депрессняке(пил и т.д.); выбор был, наверное, но шагнул в сторону разрушения.
Radha
:) сегодня видела собаку в агонии смерти, все так как и у людей: лежала, стонала, скулила, тело подергивалось… недалеко от перрона, где ходят поезда, наверное сбила электричка… такое же пространство смерти рядом, как и у людей, знакомая энергия.