Radha
за милую спасибо:))так ведь я прямо и говорю, и кто такие МЫ, вас, что там, Феликсов, много, тогда прямо и напиши felixi:))
Radha
это он из добра, потому как ученики имеют склонность привязываться к концепциям, вот и подкинул очередную развлекуху для «преданных»:))
да и Дракон, слишком мягкий, не то что ты, поэтому и тянутся к нему люди:))
Radha
«жираф большой-ему видней»:))
Radha
вот это и есть Сдача, искренняя, а не причёсанная!:)
Radha
переезжай на дачу, там тишина и умиротворение:)))))
Radha
такое вот кино и здесь крутится, а выйди на улицу, и там то же самое, так что наслаждайся сериалом, пока в теле:))
Radha
:)))скоро мозги окончательно промоют, будешь ТО:)))))))
Radha
отвечу по-еврейски:«А ты?»:))
Radha
плюнь, если попадёшь в кого, тогда и увидишь:)))
Radha
мастер-это и есть твоя больная тема:))
Radha
Поэтому такая волна грязи, которая вылилась из уст некоторых людей может быть объяснена или зоологическим страхом любой структурности, а это явное проявление омраченных мыслей, в чем конечно виноват опыт детства или просто привычка к распущенности. Или скрытыми амбициями, не поддержанными той группой, которая объединилась в формацию. Смешно смотриться, когда некоторые прикрывают свое уязвленное самолюбия защитой учения недвойствености. Великая традиция вовсе не нуждается в защите. Радости и любви всем нашим оппонентам, ибо они еще раз доказали, насколько омрачения захватили даже достойнейших представителей человечества. ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛО НЕОБХОДИМОСТЬ СОЗДАНИЯ ФОРМАЦИИ Free Away – ФОРМАЦИИ ПРОБУЖДЕННЫХ ОТ ВЕРЫ В АВТОРСТВО-АВАТАРСТВО!!!
--сказки наяву:)))
Radha
нравится Сумиран:))
Radha
точно, склонности данного «организма», кто-то в городе сидит и в кайф, а иные любят простор лугов и полей, запах свежей зелени и шум прибоя:)))
Radha
а что была война?:))
Radha
не верю я этим докторам, зарежут как пить дать, и ой не успею сказать, а про завещание уже сейчас надо бы подумать:))
пойду во время чаепития раскину мозгами:))
Radha
:))
Radha
да ладно дай уж здесь поприкалываться, а то мужички на контактный бой уже вышли, нам туда нельзя, физиономию уже можно не исправить, если вдруг ненароком зацепит:)))
Radha
какая грубая, а ещё женщина:))
Radha
:))
Radha
ну, что я ж голос социума слушаю, он говорит, что с косточками не надо:))