Radha
странненький парнишка!:))
Radha
Наслаждайтесь жизнью, пока не поздно.
--а что, поздно бывает?
у меня, например, индийский подход-спешить некуда:))
Radha
А граница без пограничника сомнительна, он просто переоделся.))
-он просто разделся;))
Radha
если мы встречаем в жизни человека, с которым действительно вместе были на предельной глубине, то впоследствии, этой же глубиной мы (чаще неосознанно) меряем каждую следующую попытку в общении «дойти до самой Сути» с другим человеком. И, мне кажется, отсюда берет исток выражение «первая любовь». Первая не по очередности, а по уровню Глубины.
-хорошее наблюдение, так и есть:))
Я бы ещё добавила, что люди, которые встречаются после «первой любви» ещё «круче» предыдущих(это я про себя)).
Пчела собирает мёд с многих цветов, поэтому он такой вкусненький и ароматный, а полезный какой!;)))
Radha
прям тост!:))
Radha
понятно кому-мне, вот и я об этом:))))
Radha
у меня тоже случай был похожий, что я увидела в глазах бомжа сознание, которое совсем не косило, а было тем кто есть:))
Radha
записать все на бумагу;))
Radha
или, например, в тот самый момент понимания-ЕСТЬ КАК ЕСТЬ:))
Radha
о себе:))
Radha
вот ржачка!:))))
Radha
;)))один Ванёк семерых стоит!;)))))
Radha
точно!;))
Radha
развлекательная духовность,
:)))
Radha
один в самадхи;)
Radha
идиот!:))))
Radha
Африка добралась и до Запада:)
Radha
ты не понял одной простой вещи, слова-непросто слова, инфо идёт целиком, всё включено, поэтому твоя детская неудовлетворенность снимается элементарно.
что там у тебя случилось в младшем школьном возрасте?:))
Radha
Просьба ответить чётко и ясно…
--и не моргая:)))
Radha
просто для меня тема эта давно прошедших дней:)
я скажу, что никогда толпу не любила, поэтому её мнение вряд ли на меня повлияет, а что касается мастера, так его слушать сердцем нужно, но не у всех получается:)