Scharok
Нельзя готовить вопросы другому.
с чего бы? — на ежегодных посланиях, и не только, к президентам попускают людей только с правильными вопросами, на которые есть готовые правильные ответы. Так что ты на верном пути )
Scharok
Неужто непонятно что шутка?
вот и я задаюсь к тебе этим вопросом )
Scharok
кто-б сомневался )
А на счет «правильных вопросов» — ты подготовь их, правильные, а я тебе их задам. А то опять напортачу.
Scharok
Чо
?
приводить тебя
опять стрелки перевел… Это ж ты без сознания существуешь и в этом состоянии, бредя, рассказываешь, что
а то, что у тебя у садхака сознание. А на деле то наоборот.
Scharok
«вас» — тут лишнее. А то, что ты стараешься возглавить этот конгломерат — похвально. Я только одного не могу понять: ты же на сайте у Нго-ма пасешься? Там что, мало омраченцев, что ты ищешь где пополнить свою паству? Видимо, чувствуешь неудовлетворенность достигнутым. Это хорошо. Растёшь на этом поприще.
Scharok
ну вот, уже от тепленького отказался… и как с тобой общаться? Хотя, если учесть твоё бессознательное состояние, то, вероятно, всё что от тебя исходит, можно воспринимать как горячечный бред?
Scharok
ни к чему это, — они сами себя имеют…
Scharok
такая же ситуация и с пониманием тебя
Scharok
какие могут быть выводы у человека в бессознательном состоянии?
Scharok
ты же живёшь
Scharok
ну это ж ты вправе только про себя сказать, не так ли? ) — бодх, он бес сознания. Практически в коме.
Scharok
ну тогда уже недолго осталось )
Scharok
спасибо
Scharok
сказал как отрезал
Scharok
днём на улице свет негде включить
Scharok
Вы же в курсе или имеете представление что есть просветление,
понятия не имею. У всех спрашиваю, хожу с фонариком средь бела дня, подсвечиваю, а обнаружить никого не смог…
Scharok
и чо делать то?
Scharok
дорог нет, что ли? )
Scharok
если не затруднит — опиши процесс исследования. От и до.
Scharok
любопытно, но для меня это пока только слова. Нам, мужикам, чо нить по-существенней требуется ) — потеплеет, заглядывай в гости. Кормежкой обеспечу )