Вы как бы Ярмо одеваете, сбрую, когда говорите, что от «вас» зависит что то.Мне с детства навешивают, что Я во всём виновата, что Вся ответственность на «мне», если что то сделала не так, как от меня ожидали.Это чувство вины грузом висит.
Не хочу быть никаким творцом и ничего Делать не хочу.
Отныне я самая ленивая из ленивых)
Да ни один человек не сможет обладать всей силой материлизации, он этого просто не выдержит, как лампочка перегорит от сильного напряжения.Хотя и случаются такие воплощения, как например Христос, ходящий по воде и воскресший после смерти.Только это всё легенды).
«Есть», конечно, замыленное понятие.Я использую «есть»не в смысле существования во времени и пространстве в качестве воспринимаемого «объекта», а само по себе, без причины и следствия, у которого нет противоположности.
Карма и Таковость разные понятия.У Таковости нет причины и следствия.Это кармическое Сознание, то есть Память предполагает карму(логику, что одно проистекает из другого).
Не хочу быть никаким творцом и ничего Делать не хочу.
Отныне я самая ленивая из ленивых)
Что тогда, по Вашему?