Спасибо. То есь сейчас народу не до адвайты. Я догадывался.
И в твоем окружении бардак. Понял. Вопросов нет, если сам пожелаешь, чего-нибудь выложи. Интересно))
В каком небе мочилово? Снова я не при делах оказался;)
Поспрошай Дмитрия А, если ты на связи.
Покажешь здесь.
Дервиш, над сайтом МА кто-то основательно поработал. Пропали его завсегдатаи. Активность сводится к нулю. Возможно ли что прививки от ковида как-то повлияли на активных поисковиков, коих было десятками? Можешь объяснить с астрологической точки зрения?
потому что ты понимаешь – что бы ты ни делал, ты не можешь остановить то, что есть, что никогда не начиналось, что никогда не закончится. Что делать? Со своей стороны я могу лишь в очередной раз указать на Абсолют, которым ты являешься, на то, что, вопреки уму или не-уму или какому угодно представлению, ты есть – никогда «благодаря» им. Что делать с этим?
Я не могу остановить шизофреническую химеру ума, ибо ей нет начала и конца.
Но просветление к глотку кофе, коньяка приравнять — легко. Одно и то же движение сновидения в разных образах, суть одна его — снящийся ты.
Слабо рассмотреть тягу к просветлению как радужную пену брызга волн? Проявление движения качества их психоза. Сам Побег за просветлением как «всеобщий психоз»:-)
Изобилие текстов о просветлении и о том, в качестве чего следует тебе быть — я вижу как паранойю сознания. Истерию нагнетания напряжения.
В качестве страха сохранения фантома индивидуальности — от множества к единству)) — где единство есь все тот же фантом, тупо мнящий о том что избежал разрушения (конца сновидения о себе)
И в твоем окружении бардак. Понял. Вопросов нет, если сам пожелаешь, чего-нибудь выложи. Интересно))
В каком небе мочилово? Снова я не при делах оказался;)
Поспрошай Дмитрия А, если ты на связи.
Покажешь здесь.
изучая просветленных
— точно такие же епанутые)
такие же мечтатели
и что?;)
Но просветление к глотку кофе, коньяка приравнять — легко. Одно и то же движение сновидения в разных образах, суть одна его — снящийся ты.
Кто видит проблемы, относительно чего нечто стало проблемами.
Изобилие текстов о просветлении и о том, в качестве чего следует тебе быть — я вижу как паранойю сознания. Истерию нагнетания напряжения.
В качестве страха сохранения фантома индивидуальности — от множества к единству)) — где единство есь все тот же фантом, тупо мнящий о том что избежал разрушения (конца сновидения о себе)
Сон это все что есть, целиком и полностью.