relsam
Да
relsam
Все семь состояний относительны, если сравнивать с тем, что вы есть. И только То является Абсолютом не знающим Абсолют. Всё, что может быть познано, в сравнении с тем, что есть природа покоя, является войной или дерьмом. Знание это дерьмо.
relsam
Ни в чем нет опасности.
Карл Ренц****    2   
relsam
Есть тенденция того, что ты называешь семью миллиардами других, отправляться искать счастья в мире. Это массовая тенденция. А потом, в очень редких случаях, подобных этому, она полностью изменяется. Потому что та уже полностью надоела.
relsam
Карл: Все, чего ты хочешь избежать, есть ты.
relsam
То есть, мысли по поводу того куда катится технократическая цивилизация совсем не гложут. Ибо ездим на кадиллаках?)
relsam
Ты наверняка читал истеричные) сводки о квантовом переходе. Многие уже там, в х.з. каком измерении живут, рядом с обыкновенными людьми. И оттуда вещают. В просветленных веришь? Вот и квантовики такие))
relsam
А вы верите в квантовый переход-скачок?)))
relsam
То есь, фантазер)
relsam
Бессмертие своему фантому еще не соорудил?)
relsam
Так приезжай к нам в столицу, наведи порядок.
relsam
Хоти хоти)
relsam
Ты выбрал крайность. Делай как считаешь нужным.
relsam
то есть идея любить, любовь — она делает тебя тупым, клей приклеивающий тебя к сновидению и заставляющий воспринимать его как реальность, и за границы сна в этот момент заглянуть Ты не можешь, не в силах встрепенуться и увидеть саму эту Любовь, творящую из Себя мироздание, бытие
relsam
а я не люблю пыхтение и пыхтельщиков) только и всего
relsam
по мне так вот что происходит-
любя свое творение и себя в нем (а по сути принимая сон за реальность делая его реальностью) — ты начинаешь экспериментировать, желая сделать сновидение более комфортным гармоничным, задавая ему искусственное ограничение. Меж тем как сновидение может быть каким угодно! А ты пыхтишь по гармонизированию его-себя вместо того чтобы испытывать присущую твоей природе свободу (от сновидения в том числе) и радость независимости пребывания
relsam
А кто мне запретит ненавидеть?)
relsam
Именно так и делаю. Я вижу ограничение в любви и единстве, и это очень жесткое ограничение в безмерном разнообразии реализаций.

Но ты упертый калач, до последнего в гармонии будешь приседать.
relsam
Но ТЫ — до реализации.
relsam
любовь верончик, любовь — основа всея реализации) это женское да, и это совсем неплохо