relsam
нет, не убедительно, здесь точные формулировки не помогут

ладно. завязано
relsam
Скажу ес-сно) что ты нашел домик в присутствии, а присутствие есть феномен. И чтобы присутствие зналось как феномен нужен более широкий охват спектра возможностей сознания.
А так… пустотный аспект. Феномен. В нем появляются и исчезают чай, кофе. блины:-)
relsam
А мож это пять-джи вышак тебя выцелил в ночи?) нагнав жути
relsam
Крутая баба. чё)
Блог relsammuzon*    63   
relsam
С людьми абсолютно то же самое. И прополки от сорняков — здесь сугубо по запросу. Каждому своя мера. Без фанатизма и сектанства.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Да ладно заливать) тема-то для тебя актуальна. Абсолют как солнце неизменен. А вот То, что заявляет о себе как Есть — этот принцип (если не разобран и считается реальным) волнуется о Себе и о мире и производит весь этот громоздкий комплекс зачисток. Поэтому, Бесконечность, не ведающая абсолюта — дурная затея, бек по циклам, бег по замкнутому кругу (символ бесконечности… чуйств и ощущений).
Смотри, одуванчики-сорняки (плоды реализации) растут только летом. А солнце светит и в зиму. Лотос твой любимый)) растет из грязи — в князи. Затем цветет и к холодам — чахнет. И так до следующей весны, до новых стеблей. Природа сама обо всем заботится.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Выход на абсолют случился в 95-м, как думаешь, у абсолюта было время на размышление, всевозможные варианты проживания, различение?
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Твой груз.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Нет, у тебя это тема злободневная, на повестке дня. И ты ее поднимаешь.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Я ж говорю — от вас сплошная драматургия))) и озабоченность проживанием.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Тело боли это всего лишь часть диапазона вибраций все той же единой энергии, фантазийной волны. Единое Я.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
мечта о глубинной реализации — побочный эффект вашей недостаточности
Блог relsammuzon*    63   
relsam
драматизируете все вы, концепции
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Я клоун.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Почему тебя это так волнует?
Блог relsammuzon*    63   
relsam
это для того чтобы к абсолюту пробиться и больше не париться, часть поиска
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Абсолютное приятие. Я сам создателем всего этого был и являюсь. При мне создано) не по книжечкам
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Ну да, тема и есть по телу боли.
Блог relsammuzon*    63   
relsam
драматурги хреновы)
Блог relsammuzon*    63   
relsam
Над темой вся вселенная поработала, чтобы ее создать, такую какая она есть.
Наслаждайся!
Блог relsammuzon*    63