Скажу ес-сно) что ты нашел домик в присутствии, а присутствие есть феномен. И чтобы присутствие зналось как феномен нужен более широкий охват спектра возможностей сознания.
А так… пустотный аспект. Феномен. В нем появляются и исчезают чай, кофе. блины:-)
Да ладно заливать) тема-то для тебя актуальна. Абсолют как солнце неизменен. А вот То, что заявляет о себе как Есть — этот принцип (если не разобран и считается реальным) волнуется о Себе и о мире и производит весь этот громоздкий комплекс зачисток. Поэтому, Бесконечность, не ведающая абсолюта — дурная затея, бек по циклам, бег по замкнутому кругу (символ бесконечности… чуйств и ощущений).
Смотри, одуванчики-сорняки (плоды реализации) растут только летом. А солнце светит и в зиму. Лотос твой любимый)) растет из грязи — в князи. Затем цветет и к холодам — чахнет. И так до следующей весны, до новых стеблей. Природа сама обо всем заботится.
ладно. завязано
А так… пустотный аспект. Феномен. В нем появляются и исчезают чай, кофе. блины:-)
Смотри, одуванчики-сорняки (плоды реализации) растут только летом. А солнце светит и в зиму. Лотос твой любимый)) растет из грязи — в князи. Затем цветет и к холодам — чахнет. И так до следующей весны, до новых стеблей. Природа сама обо всем заботится.
Наслаждайся!