можно на твои представления вывалить груду контраргументов, подкрепив их для пущей важности вырезками из текстов, но не стану этого делать) действительно бесполезное занятие
Неплохое мнение) Однако параллельно возникает ряд вопросов:
Жесткость, «негативизм», различаемые тобой в этом тексте — это что, плохо, ложно, таких качеств быть не должно?
Устаревшее относительно чего, кто он(а), переросший энергию ненависти и мщения?
Возможно, состоялся квантовый переход, где ничего подобного в помине не существует?:-
Делая точкой отсчета человека, ты стартуешь в бесконечный бег по кругу. Практики, чистки, самосовершенствование, спасение души и душ… и весь этот цирк с лошадьми.
А круг есть восьмерня, и она с бумерангом. Тем самым, желая лучшего — сгущаешь краски. А то, чего не хочешь — растет как грибы)))
Блин, ну вы чё?!) Если ты реализован как херовый человек — оставайся абсолютно херовым человеком. Потому что ты не оторван от абсолюта. Ты и есть абсолют в образе херового человека. Абсолют один как с этим образом, так и без него. Сам образ — спонтанно возникающий фантом. Фантом сам возник, сам и отпадет.
Ты не отдельно какой-то индивидуум!!! И по факту не человек. А АБСОЛЮТ.
И это всё)))
Но если будешь продолжать вошкаться как нечто отдельное — лишь разгонишь волну сопутствующего страха смерти отдельного существа. Тем самым создавая себе, пусть и фантомный (т.е. бесследно исчезающий в одно прекрасное мгновение). Но ад.
Никто не трепещет от диска в руках и никто бережно не стирает пыль с колонки.
голословное, прямо таки вопиюще неверное высказывание;)
тысячи людей (возможно миллионы по всему миру) (зайди на дискогс, там некоторые цифры воссоздадут, покажут более верную картину бытия
И термин омрачение никогда не используется. Ловушка, зависание на состояниях — да, предпочтение одного из перечисленных в топике состояний. Для этого используется символ сжатого кулака (символизирующего сердце, абсолют как неизменное ТВОЁ) и вот эта распальцовка (пальцы в пространстве, комбинации различных состояний, где фигурируют Я-одежки, от нижнего белья до козьего тулупа))
Ой) граждане комментаторы, блуждания ваших нейронных сетей просто зашкаливают. А к Карлу как известно, подтягиваются только сухие дровишки. С ТАКИМИ омрачениями))) он обычно даже и не спорит.
Жесткость, «негативизм», различаемые тобой в этом тексте — это что, плохо, ложно, таких качеств быть не должно?
Устаревшее относительно чего, кто он(а), переросший энергию ненависти и мщения?
Возможно, состоялся квантовый переход, где ничего подобного в помине не существует?:-
А круг есть восьмерня, и она с бумерангом. Тем самым, желая лучшего — сгущаешь краски. А то, чего не хочешь — растет как грибы)))
Ты не отдельно какой-то индивидуум!!! И по факту не человек. А АБСОЛЮТ.
И это всё)))
Но если будешь продолжать вошкаться как нечто отдельное — лишь разгонишь волну сопутствующего страха смерти отдельного существа. Тем самым создавая себе, пусть и фантомный (т.е. бесследно исчезающий в одно прекрасное мгновение). Но ад.
голословное, прямо таки вопиюще неверное высказывание;)
тысячи людей (возможно миллионы по всему миру) (зайди на дискогс, там некоторые цифры воссоздадут, покажут более верную картину бытия