Ага) когда Кришна Арджуне говорит: иди и мочи своих родственников, а если тебя замочат — аналогично не беда — это чтобы тот без костылей изящно прыгал.
От человека это не зависит, от слова совсем. Если тотальность выступила в роли подонка, циника, злыдня или же убогого миро-ненавистника — это лишь означает лишь то, что она легко играет эту роль, как и любую другую.
Если ты не можешь сейчас принять элементарную вещь (которая гласит: не было бы злыдней — не было бы и хорошистов, ибо все мироустройство состоит из диаметральных противоположностей между которыми течет… жизненный ток, скажем) — то это свойство самой тотальности в персонаже — не принимать в данный момент!
В каком бы виде Ты не появлялся — это будет нестабильное временное явление. Как Слово у Бога — вылетело, погремело эхом… и замолкло. До следующего Слова.
Типа Воля Его.
Так и у волны нет свободы воли) она — феномен. Хотя по сюжету таковым себя не считает ибо разливается вширь и ввысь. Но волна (ВОЛНА!!!)- истекает из твоей Сути, явление и бытие волны, исчезновение ее — происходит на (в) экране твоей Сути. При том сам экран остается цельным и невредимым. Она расцвечивает экран, производя как бэ подмену экрана Собою… производит Первое (виртуальное, пустотное) ограничение безграничных возможностей само-превращений экрана. Но задействование волны на экране циклично, по типу лето-осень-зима-весна… и т.д. по типу кружева дурной бесконечности))) восьмерения ее по кругу без начала и конца.
Но Суть экрана — НЕ, Никогда не затронута кружением. И это Сердце Тебя, вне какого-либо Само-определениЯ. Монолит, благодаря которому оживают бесконечные циклы виртуальностей. При том монолит и циклы — НЕ2 на периоды проявления тотальности.
«Оставь все как есть.»
Если ты не можешь сейчас принять элементарную вещь (которая гласит: не было бы злыдней — не было бы и хорошистов, ибо все мироустройство состоит из диаметральных противоположностей между которыми течет… жизненный ток, скажем) — то это свойство самой тотальности в персонаже — не принимать в данный момент!
На вопрос «кто это делает?» есть пара версий одной цитаты:
«Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.»
«Очень трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно если тебя в ней нет».
в тебе.Можно) находиться в свободе от тюрем канонических писаний. Потому как Любое бла-бла описание пустотно и не меняет Сути того что ты есть.
Типа Воля Его.
Но Суть экрана — НЕ, Никогда не затронута кружением. И это Сердце Тебя, вне какого-либо Само-определениЯ. Монолит, благодаря которому оживают бесконечные циклы виртуальностей. При том монолит и циклы — НЕ2 на периоды проявления тотальности.