relsam
:-)
relsam
Глубоко заныривают, заразы… и не дышут при том вовсе:)
relsam
Прощаю. Все прощаю. Будь улыбайся радуйся, Живи:-)
relsam
И все плохо)))
relsam
Все хорошо)
relsam
И плохо прощаю.
relsam
Я прощаю непонимание))
relsam
Прости его, умного, как Себя самого…
relsam
… а то, что воображает, что ему нужно реализовываться — оно никогда не реализуется…
relsam
:-)
relsam
relsam
Мастер Сосан сказал: «Великий путь прост для тех, кто не делает предпочтений. Когда нет любви и ненависти, тогда все открыто и ясно. Проведите хоть малейшее различие — тогда и небо, и земля окажуются бесконечно разделенными. Если вы хотите видеть Истину, тогда не выступайте „за“ или „против“. Борьба между тем, что любят и тем, чего не любят — это болезнь ума.

Если суть вещей не постигнута, изначальный покой ума напрасно нарушен. Путь совершенен, как бескрайняя Поднебесная, где ни в чем нет недостатка или избытка. В действительности, именно из-за нашего выбора — принять или отвергнуть — мы не видим истинной природы вещей.
relsam
жрать и балдеть, жрать и балдеть, радость моя, ггг)))
relsam
relsam
Alan Watts forever///
relsam
Вот. Рамеш знает:) Прямо оттуда знает. Знает нисходящий поток, его возможности и последствия. Христианин бы здесь сказал «доверься Воле Бога и все получицца»)))

Ищущие напротив… исходят из НЕ ведения Творящей мир Воли. Им подъема трэбо, активность до зеленого уровня...«собственными» (казалось бы) усилиями, учениями, практиками. Восход с препятствиями. И зависания на уровнях… откаты с них.

Делайте ваши ставки, господа!
relsam
эээ… это куда ты всех послал-то?)
relsam
Да, редкий фрукт)))
relsam
Блин, вот ты востроглазый, я ить без злова умысла)))
relsam