Дело в том, что я вижу, что ты не пустобрех, и многое откликается с моим опытом, но то что ты с причудами это очевидно, а это просто дружеская просьба, если тебе не сложно пойти навстречу.
Ваня!!! можно тебя попросить не выделять жирным слова!(потому что без логического обоснования несуразные выделения просто рвут текст в клочья).Значительности это не придает, а раздражение вызывает.Я уже молчу (здесь ты точно не в силах мне помочь)) просто перестань из поста в пост тиражировать слова усопших мастеров, создавая нетленные(обязательно с выделениями),, указывающие всем нам правильные направления для исследования!!)))
Я еще не разу у тебя не прочитал качественно осознанной мысли.
Любая мысль, Серега, присутствует и осознается!!! Ну а насчет градации осознанности(качественная и не очень))) я не слышал..)) Это удивительно новая разработка из твоего антифривэевского учения!)))
Ты, во-первых, тут панику то не разводи про неизбежность катаклизма.
Ну а *мы пробужденные* будем заниматься тем же самым-наслаждаться переливами феноменального проявления!))
Матрица есть знание.Знание есть равнозначный аспект основы (осознание -пустотность-знание)Ты есть то что есть одновременно все эти аспекты...(не суть не сумма… и тд)Ты не знаешь, потому что не подвергнул сомнению абсолютность знания.
Разницы по тексту конечно же нет! И разница огромна-пропасть! Слова учителя, признанного во всем мире, и слова ПОПУГАЯ(видимо претендующего на некое мастерство)воспринимаются по-разному. Нет веры просто в твое понимание того, чем дышал настоящий мастер! И это нормально-нет причин огорчаться! Это естественная реакция.Вот когда твоя жизнь станет демонстрацией понимания, то ты никогда не будешь волноваться по этому поводу…
Нисаргадатта один из моих любимых почивших учителей.Вот сегодня с утра с удовольствием почитал эту самую его книгу.
Но выкладывать сюда постепенно всю его книгу в виде твоих постов и комментариев мне видится странным, даже несуразным.Боюсь, что твое экстатическое переживание *Я есть* заставляет снова и снова наркоманить пережевывая каждое слово прекрасного мастера.
Хватит одной большой ветки на эту тему!-больше чем я уже высказал я не скажу, а раздувать эту тему и педалировать, перекладывая из пустого в порожнее не буду.
Нет мне не кажется, но другим вполне может показаться(недостаток виртуальной переписки) Подпишусь под каждым словом! Нет этой проблемы, которая вылилась в сотни комментов.
Каждый имеет право высказывать как он видит ту или иную ситуацию, а на эксперта не претендую совсем! Потому что не эксперт., но и считаю что эта не та область, где требуются специальные знания (потому что имеется большой массив данных, которые нужно учитывать).Вполне могу допустить, что так как это твое детище, то и взгляд совсем иной.
Даже из этого списка реальных(практикующих)мастеров всего двое! Вообще непонятен кипишь по поводу возможного размытия виртуального бренда (посредством встреч для обсуждения учения участников фриэвей) и авторских прав на него.Я, например, только мужикам доверяю из этого списка))
--Серега ты абракадабру какую то несешь… Лучше иди в горы и мочись (как ты нам демонстрировал уже)))
Ну а *мы пробужденные* будем заниматься тем же самым-наслаждаться переливами феноменального проявления!))
Но выкладывать сюда постепенно всю его книгу в виде твоих постов и комментариев мне видится странным, даже несуразным.Боюсь, что твое экстатическое переживание *Я есть* заставляет снова и снова наркоманить пережевывая каждое слово прекрасного мастера.