veter
А для чего контроль? С помощью контроля есть надежда прийти к гармонии, попытаться производить чувства и мысли наилучшим образом в соответствии с ситуацией. Вот это желание и создаёт искажение гармонии, которая всегда есть, это желание мешает раскрываться этой гармонии.
veter
Всё просто, как раз два три четыре))
veter
Поскольку нечто, ставшее Осознанием, «осознает» нечто, ставшее феноменом, оно само не может быть осознано и выносится по умолчанию за скобку.
Аа… это у темя синоним реальности, тогда ладно)
veter
Поскольку Осознанность осознает, она не может являться тем, что осознается.
Тогда бы о ней не было известно! И она бы была абстракцией, концепцией, додумыванием того, чего нет в опыте, подобно додумыванию приведений по причине слышания шороха
veter
не, не-ум))
veter
Только серьёзность — только хардкор! Греча, овсяна и петруш))
veter
Мне пирожочек за четырнадцать рублеюшек пятьдесят копеюшечек))
veter
Вот так делишки)) чегошеньки только не светушке не бывает))
veter
Ага :)
veter
Собаки лают — караван идёт :)
veter
привет :)
veter
:)
veter
Это практика приятия
veter
Не, food — еда, eat — предаваться трапезе))
veter
Let eat bee, ура! :)
veter
Эта техника — пережиток прошлого, сознание эволюционирует))
veter
«я принимаю СЕБЯ», «Я должен быть принят» — здесь очень много «я»!!! :) образ выдаётся за реальный субъект, который нужно вставить в целую картину. Это работа двойственного ума.
veter
Ну тут лучше через себя работать, увидеть уникальность как она есть, увидеть, что она принята! :) из своего опыта я понял, что не принятым может быть только образ себя, с уникальностью это невозможно, она НЕ ЗНАЕМА, чтобы с ней можно было проводить такие манипуляции. Так что такая подсказка, если «себя» принять не удаётся, то и не надо)) ведь сопротивление такому приятию — это сигнал о лжи, что происходит попытка выдать мыслеобраз за то, чем он не является))
veter
Могу отметить, что желание управлять другими возникает из-за взгляда как на отдельных самостоятельных единиц, обладающих каждый своей силой :) т.е. Из авторского взгляда разворачивается такое желание
veter
Обширная тема для работы))