13 мая 2017, 09:05

Игра в Абсолют...

Появление реальности в реализации…
Было веселой игрой в познанный Абсолют…
Пока он не стал БОЛЬШЕ И ПЕРВИЧНЕЕ всей реализации…
Теперь это, как игру, не увидеть — это за ее пределами!!!
12 мая 2017, 22:31

Zzz

Познать хочу я Тишину,
Свое единственное Счастье.
И погружаться в Глубину,
Не замечая Здесь ненастья.

Покоем Океана быть мне
Заветным оказазалось время.
Китом безмолвия там плыть
Хвостом смывая с себя бремя.

Мне хочется сгореть до тла
Не пользуя на Мир проклятий.
Но хочется ещё тепла
Не применяя Здесь заклятий.

Придёт то время не за мной
Оно настанет в миг моё.
И буду наперед другой,
А кто не понял — … ёлка.
12 мая 2017, 18:51

Напоминание

Оставлю этот пост в качестве напоминания как небольшое упражнение. Хотя это гораздо больше, чем упражнение.
Не назовете же вы упражнением дыхание на протяжении дня. Вряд ли можно назвать упражнением утоление жажды или голода в течение дня. Это — такая же насущная необходимость, чтобы жить полной жизнью.
Намек: это понятие играло важную роль в учении Христа. Еще намек: если вы кого-то презираете, имеете на него «зуб» или испытываете к нему враждебные чувства, то создаете физические проблемы в своем собственном теле. Когда вы это понимаете, то решаете исправить ситуацию, чтобы ощутить любовь вместо ненависти, но такое изменение в ваших чувствах невозможно до тех пор, пока вы не сделаете это.
Конечно, мы говорим о прощении :)
Субъективное прощение имеет больше преимуществ, чем простое избегание встреч. Оно проникает в самые глубины души человека, которого вы прощаете, добираясь не только до его Высшего «Я», но также и до вашего Высшего «Я». Потому что это правополушарная деятельность, которая связывает нас с незримым творческим царством, откуда мы все вышли и с которым, благодаря правому полушарию, по-прежнему связаны.
Менее чем за пять минут вы можете простить и получить прощение не только от своей семьи, но также и от своих соседей, сотрудников и друзей. Представляете, какой груз вы снимете с клеток, тканей и органов своего тела? Осознаете, какой это гигантский скачок к очищению сознания, которое при этом произойдет? Плюс отличный бонус в качестве Милости; насколько легче ей будет осыпать вас милостями! :)

План действий.
Пусть это выглядит как упражнение, аля утренняя зарядка.
1. Выполните релаксацию.
2. Включите воображение и войдите в дверь, залитую ярким белым светом.
3 Держите путь во Вселенский Храм Мудрости (да да, именно туда!:)), а попав в него, войдите в комнату с табличкой «Телефон». Оставьте дверь открытой и садитесь лицом к двери.
4. Первым входит ваш дедушка по отцовской линии. Встаньте и попросите у него прощения за отсутствие понимания
Читать дальше →
12 мая 2017, 17:53

Красивейшая иллюстрация

Дружбан пожаловался, что на выходных хотел встретиться с любовницей на пару часов, но не вышло, потому что все доступные им по цене гостиницы были забиты по завязку до понедельникаю В гостиницах такой перекос объяснили последними днями перед постом. Типа все до поста захотели справить эту нужду. Я ему ну, мол подождите до понедельника! Отвечает: дык она тоже верующая и в понедельник тоже уже не сможет ибо начинает поститься и от этого воздерживается. Закончил он фразой:«Она истинно верующая, не то что остальные, которые только мясо не жрут для здоровья».
Он женат.
Она замужем и даже венчана. Но имеет любовника. С которым в пост не трахается, ибо верующая…
По-моему сумасшествие окончательно стало трендом!
из сети
12 мая 2017, 09:06

Время

Откровение единства Отца и Сына со временем приходит в каждый разум. Но время выбирает сам же разум; этому обучить нельзя.
Время уже назначено. Оно лишь кажется произвольным. Однако на своем пути никто не делает ни одного случайного шага. Шаг этот им был уже принят, хоть он еще не приступил к нему. Ведь только кажется, что время течет в определенном направлении. Мы начинаем странствие, уже законченное. Но кажется, что его будущее нам неведомо.
Время — уловка, ловкий трюк, великая иллюзия, в которой образы приходят и уходят, будто по волшебству. Однако за всякой видимостью есть неизменный план. Сценарий уже написан.Когда опыт окончит все твои сомнения уже предопределено. И только потому, что мы глядим на странствие с его конца, глядим назад, воображая, будто предпринимаем его вновь, а в мыслях повторяем то, что уже происходило.