Всё к лучшему, в этом лучшем из всех возможных Миров)))
Тема на рассмотрение модераторов.
Читать дальше →
То что Есть — Есть как Есть, то чего Нет — Есть как Нет.
| Дата и время: |
15 апреля 2014 18:00
22:00
|
| Адрес: |
Чайный клуб "Чайное Состояние", ул. Богдановича, д.9 |
| Контактный телефон: |
+375-296-36-00-50 Юля |
| E-mail: |
yuliya_o@mail.ru |
| Стоимость участия: |
100 000 |
Дорогие друзья!
15 и 16 Апреля состоятся встречи FREE AWAY с Мастером Формации Юлей
Uliko
Встречи пройдут по адресу ул. Богдановича, д.9 Чайный клуб «Чайное состояние»
15 Апреля, Вторник с 18.00 до 22.00
16 Апреля, Среда с 18.00 до 22.00
Uliko
Предварительная запись обязательна.
Я — ЭТО ОБЪЕКТ, КОТОРОМУ ПРИПИСЫВАЮТСЯ КАЧЕСТВА СУБЪЕКТА!
Этот объект в своей единственно возможной форме есть МЫСЛЬ, которой на автомате (по умолчанию) пристегиваются способности управлять, контролировать, нести ответственность и вообще действовать.
В действительности же данный объект (мысль-я) просто осознается и присутствует, поэтому имеет место только одно, крайне непостоянное качество — БЫТЬ, существовать. Столь долго, сколь долго данная мысль вообще осознается и присутствует.
Один миг.
Тем не менее, все носятся как оглашенные с этой грандиозной идеей: «Я Есть!» Других-то качеств у мысли нет вообще! Пусть хоть что-то будет…
От имени объекта-мысли, выдаваемого за субъект, начинает действовать авторская программа. Но сам «автор» не то что бы не существует — он действительно «не случился». Как еще можно выразить высшую из возможных степень невозможности?
Да это так все в руках и «мыслях.»
Отпускание всего,…
«Плывет бревно по реке, и пусть плывет»
Внимание без определения и фиксаций.
Не иметь интереса к тому кто и куда плывет.
Любая мысль субъективна.
И даже мысль «Я Есть»
Так и нет необходимости
Париться…
Просто.Легко.
Естественно.
Случается само по себе.
Как река не знает куда она течет.
Так и жизнь…
Знание не- «знание»
Понимание не- «понимание»
Все просто происходит.
Простота Существования.
Нет сложностей.
Нет определения.
Жизнь празднует Жизнь.