Ведь когда спим, то часто видятся сны. Ум показывает нам кино. И оно такое реальное с вовлеченностью пополной. Порой с такими сильными переживаниями, что аж шлейф до обеда остается. Но только на утро, после пробуждения четко понимаешь, что это всего лишь сон —кино — иллюзия ума.
Но ум продолжает действовать и во время бодрствования. Показ кино продолжается. И оно так же принимается за реальность. Видим сны, прям на ходу )).
Понимая это становиться весело.(запятые сами расставите если надо)
Теперь термин Пробуждение стал более ясным и всё из него вытекающее…
Пробуждение — ПроБуддился — ПроНгумился )))
Все есть музыка, и нет не музыки в этой музыке. Все о чем можно сказать или за что зацепиться — это уже мелодия или ноты, но уже не музыка. И выхода из музыки нет, и это само очарование не знающе никакого очарования, музыка не знающая никакой музыки, о которой нельзя сказать не концепцией. Даже все что можно сказать о ноте будет не нотой а мыслью о ноте…