2 февраля 2014, 16:20
2 февраля 2014, 15:19
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАСТЕР!!!
Солнце светит,
Капель с крыши,
И БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ КАК НЕБО.
Капель с крыши,
И БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ КАК НЕБО.
2 февраля 2014, 14:21
С Днем Рождения!
А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
2 февраля 2014, 14:11
бывает
2 февраля 2014, 13:44
Тебе..

Мастер… Сколько мудрости, терпения, нежности и любви в этом слове…
Спасибо, что откликнулся на зов!
Обнял, утешил и вселил надежду!
Ты все сказал в тот самый первый день,
Сияньем глаз смеющихся и нежных!
Когда тонула в глубине их простоты!
И не было нужды уже в словах!
Твои глаза и детская улыбка,-
Привет, родной, я знаю этот взгляд!
И смысла нет уж в поисках слепых
Все уже здесь, сейчас, в это мгновение
Осталось только искренне спросить,
И мастер подтолкнет — лишь чуточку терпения…
С Днем Рождения, дорогой Андрей! :)))
2 февраля 2014, 13:29
С Днем рождения, Дракон!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ МАСТЕР!
Мое сердце с вами в Минске, с тобой и твоими прекрасными учениками!
Пусть распространяется Учение беспрепятственно, пусть осознают все живые существа свою истинную природу, нирвану!
А ХО!

Фото by Aleksey на dropbox
Мое сердце с вами в Минске, с тобой и твоими прекрасными учениками!
Пусть распространяется Учение беспрепятственно, пусть осознают все живые существа свою истинную природу, нирвану!
А ХО!

Фото by Aleksey на dropbox
2 февраля 2014, 13:18
вот так
2 февраля 2014, 13:14
вот я вас всех
2 февраля 2014, 13:12
вижу то,что вижу
2 февраля 2014, 13:12
Фото со встречи с Микедой, 1.02.14 Москва. "В поисках припрятанного абсолюта!"
13 фото
Всю встречу искали абсолют. Искали — искали, но так и не нашли. А так хотелось…