***
Моя жена — фея
Нежные губки, глаза
Белоснежные ручки
***
Нас окружают
Город, бетон, самосвалы
Сереет небо
***
Не тревожьте лес
Когда поет он сам себе
Нежный шум листвы
***
Господь офигел
Что съели яблоко Его
Адам и Ева
***
Водяная гладь
Капелька упала. Бу-бульк!
Сотворился мир
Нет, того что есть, потому что оно уже было.
Всё о чём можно сказать — «что оно есть» — уже было.
Есть только мысль о том что было, в виде мысли «Есть только то, что есть», т.к. оно не есть, а было.
А было ли?))))
Любой комментарий на то, что есть — уже в прошлом и уже не то-что-есть:-)
ТО-ЧТО-ЕСТЬ вне УМА, хоть и всё есть УМ
В контексте индивидуальности Плод Пробуждения выглядит так:
1.Пробужденная Речь, то есть спонтанная, свободная и ясная, как выражение ТОГО ЧТО ЕСТЬ СЛОВО — в каждом слове!
2.Пробужденное Тело — это просто ощущения и восприятие предметов, где каждый из которых — идеальное выражение ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
3.Пробужденный Ум — это когда каждая мысль, неважно какая, абстрактная, конкретная или образная, Празднуется как ТО ЧТО ЕСТЬ МЫСЛЬ, включая мысль «Я»!
Вот и все — сливай воду, туши свет!!!
Назначение определителя — определять, различать.
Нет определителя — нет пределов…
А нет пределов, то и сказать то нечего… да и не кому,
Ибо если есть КТО-ТО, то он уже определен и о нем есть, что сказать, например ТО или НИЧТО, либо совсем просто — Я… :)
Вот возникло и еще одно слово — «определитель»,
И что-то тянет дать ему скорей определение, —
Куда деваться, ведь определитель никуда не исчез,
И послушно играет отведенную ему роль —
Определять да и только.
Что ТЫ можешь сделать, если ТЫ просто определен, причем постфактум?..
А, Б, В, Г, Д, Ж, и так далее,
Буква, когда она одна, она просто буква,
Смысл появляется, когда из букв складывается СЛОВО,
Так и Жизнь человеческая проявляется,
Когда одно складывается с другим, случается ЖИТИЕ_БЫТИЕ
Вот так., вообщем УЧИ Букварь.
Чем более Ты сам несчастен,
Тем Сильнее желание, сделать
ДРУГИХ счастливыми.
В каждом человечке сидит заноза!
У Вас наверняка когда-то была заноза,
Когда под кожу залезает маленький кусочек щепочки.
И вот эта заноза где-то на ладошке!
И Вы постоянно что-то делаете!
Берёте в руку какой-то предмет, прикасаетесь к чему-то…
И постоянно натыкаетесь на боль!
Потом перестаете что-то делать…
Становится полегче, но болит и ноет!
Вы целый день задевали ладошку!
И так продолжается годами!
Боль накапливается, эмоции собираются,
чувства переживаются вновь и вновь.
Как снежный ком, каждый день заноза задевается!!!
Потом нервные срывы, стрессы.
А заноза в самой ЗАНОЗЕ!!!
Вам некогда!!! Вы делом заняты!!!
Перевязывайте занозу!!! Притом, типа её не замечаете, но больно.
Посмотрите на САМУ ЗАНОЗУ.
Будет больно!!!
Но Вам надо просто размотать свои бинты!!!
Что вы так усиленно и каждодневно заматываете?!
И каждое прикосновение УЖЕ праздник!!! ТО ЧТО ЕСТЬ!!!
Слишком МНОГО на СЕБЯ берешь,
если уж берешь, бери То,
что сможешь УНЕСТИ сам,
И Что бы То, что несешь,
работало в ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Я знаю Бога точно так,
Как лес—свой затаенный мрак.
Как ветка ведает свой путь
И знает, как и где свернуть.
Я знаю Бога, как зерно —
Тот плод, которым рождено,
И так, как знает зрелый плод
Зерно, что в глубине несет.
Я знаю Бога, как свою
Любовь, которую даю
И вновь вбираю грудью всей
От света, ветра и дождей.
И Боже мой, как мне смешны
Все знания со стороны…
Детский сад, самое удачное место,
для расставания с иллюзиями,
и обретением НОВЫХ,