1 июля 2013, 08:59

Дверь в то-что есть!!!

если ты собираешся узнать или понять кто ты? найди то!!! или того!!! посредством чего!!!!!???? ты собераешся узнать и понять что ли бо о себе)))) и этого будет достаточно)))перефразировав сказаный в своё время великий указатель ПаПаДжИ)))
1 июля 2013, 07:44

Делателю по ничегонеделанию-)

Однажды прочитав, что можно ничего не делать, что всё происходит само — ты решаешь не делать практику. И вот ты сидишь и ничего не делаешь и думаешь «я ничего не делаю все случится» — но ты уже стал великим делателем по ничего не деланию-))) ты просто занимаешься фигней и укрепляешь своего делателя, того самого СуперГероя который что-то РЕШАЕТ!-))) может для начала найдешь его, ведь ОН по прежнему чего-то ждет?-)
1 июля 2013, 06:45

Доброе утро-)

Здравствуй
я проснулась облачком
загляну в окно солнышком
потянусь к тебе кошкою
расплескаюсь здесь понарошку я

Растекусь вокруг мантрами
закружу ветра танцами
распахну глаза водопадами
испарюсь росой ароматною

Вспыхну вечером
первой звездочкой
не рождалась
так и не исчезу я
1 июля 2013, 00:56

Без имени и без ...

И фразы строятся
И твердый слог, местами.
…жизнь удивительна тогда,
когда надежда покидает навсегда
И грань теряется не нами.
Да и не нами ставиться она. )))

а мы опять внутри, у мамы.
дурак, пытается вновь родиться
Иной, рожденным не был никогда.
30 июня 2013, 23:44

О границах

Предлагаю обсудить такой вопрос:
Где граница между предметом и мыслью о предмете?

Интересный вопрос, потому что для многих предмет и мысль о предмете это как зевание и зевание с закрытым ртом. Если отличается то в чем различие? И разве предмет не собирается из воспринимаемых качеств, а следовательно является 100%-ной мыслью :) Возник другой вопрос — есть ли 99%-ная мысль? Корочееее ©, если меня не остановить, я могу много вопросов нагенерить. Жду рассуждений, не думаю, что есть правильный ответ.
30 июня 2013, 23:40

Мастер

Мастер-это аксиома, мастер своего дела.
Мастер спорта-это достижение, которое не купишь.
Невозможно стать мастером просто так,
Это труд, время, самоотдача,
Мастер-это результат, тяжелого труда над собой,
Ты выигрываешь побеждаешь, подтверждая свое мастерство.
Мастер труда, мастер созидатель.
Мастер своей жизни, результат мастерства Жизнь-Жизнь и еще раз Жизнь,
Реализация во всем, в отношениях, социуме, труде, отношениях.
Результат-известен только самому мастеру Жизни.
Наступает момент, когда мастер начинается делиться опытом, информацией,
Мастер не учит, мастер делится тем что имеет сам, то что прошел прожил и получил,
Мастер дарит познания,
знания приобретенные в процессе труда,
и работы над Собой и своей жизнью.
Мастер просто есть,
он не напрягает,
не рекомендует,
не указывает.
Он дает информацию, он напоминает,
он направляет, незаметно, издалека, легко дает подсказку,
и она понятна, она впитывается, принимается,
и ты чувствуешь незаметное присутствие Мастера.
Ты благодарен Ему за его хитрость, и его отношение к тебе,
Его уважение к твоей глупости, неумению и неспособность что -то,
пока понять и усвоить.
Ты благодарен ему за его терпение и настойчивость.
Спасибо Мастеру.Спасибо Ему.
Он Мастер.
И он знает, что Он
Читать дальше →
30 июня 2013, 22:57

Можно ли вывернуть шар наизнанку?

Одно из моих любимых досужьих видео :), если честно. На сайте много мозгокрутов. Уверен, зацените!



Можно этот шарик сравнить с я-эмоцией, которая «раздувается» под давлением воздуха внутри шарика («воздуха реальности субъекта эмоции» — причем испорченного, поэтому его и пучит :))) ) и второго варианта (оборотная сторона шарика).

Начинаются потуги вывернуть этот шарик наизнанку, то есть наконец добраться до желаемого. Когда удается вывернуть (да-да, без знания топологии!), все равно ощущение, что что-то не то, все равно остается в качестве уже изнаночной стороны «негативная» (которая и подпитывала на контрасте сладость второго варианта). Значит, надо посмотреть, что я упустил. А чтобы избавиться от нее, приходится шарик выворачивать наизнанку снова :) Цикл бесконечен!

Это было лирическое вступление ко второй части. Let's go next!