4 марта 2013, 19:58
Доверие.
Спросил меня один человек сегодня) На сколько Ты знаешь себя и уверенна в своем говоримом? Я понятия не имею, кто я. И то, что я говорю, не имеет основы и ни к чему не ведет. Мои слова играют настолько большую роль, насколько ты готов СЛУШАТЬ. Ты должен довериться мне, а не проверять слова на правоту, тут без вариантов… Учение пройдет в жизнь, если ты доверяешь, а если нет — то и разговор пуст, тогда ты веришь только СЕБЕ! Когда ты безоговорочно готов довериться и поверить без оглядки, что будет после, тогда ты готов слышать! А пока ты ищешь верное — все это мимо.



