14 февраля 2012, 14:38

стишок

Что-то, что таяло — тает и тает
То, что болело — сильнее болит
Что-то, что знало — всё также всё знает
Тот, кто всё видел всё также глядит
14 февраля 2012, 14:14

Я пришла чтобы выразить то, что я чувствую в мир.

Я пришла чтобы выразить то, что я чувствую в мир.
То, что я прожила записать и отдать во Вселенную, а она распорядится этим как нужно.
Я чувствую Единство… Дом… Жизнь… Вечность… Источник… и невыразимую Радость от того, что я это чувствую!
14 февраля 2012, 14:03

Волшебство VS Просветление часть 5 : Зов ДОМА* это нестерпимый голод по Свободе изнутри!


Зов ДОМА* это нестерпимый голод по Свободе изнутри!

Изо дня в день просыпаясь с мыслями о том, что тебе НАДО сделать — проходит жизнь. План, будни, обязанности.
Несвобода отказаться.
Несвобода уйти.
Несвобода прекратить конфликт!
Страх выразить себя.
Боязнь сказать что-то не то.
Боль от насмешек других людей.
Одиночество….
Непонимание…
Закрытие.

Читать дальше →
14 февраля 2012, 14:01

Гражданин Мироздания: продаю внутреннюю свободу недорого-за ваше одобрение!

Вы думаете, что в этой непостижимой Вселенной мы единственная раса и цивилизация?
Так можно было думать во времена СССР, но сейчас… это уже похоже на идиотизм.
Насколько нужно забыть себя, чтобы при всем том, как мы живем считать так? А-а-ааа, постите я забыла, достаточно просто быть христианином или приверженцем еще какой-то религии.
А как мы живем? Кхм… попробую напомнить.
1)Обращаемся с детьми как с животными. Животные при этом ведут себя мудрее и сострадательнее, чем люди.
2)Срываем боль на беззащитных, любимых и близких.
3)Делаем все, чтобы не идти внутрь себя и не понимать собственную боль и страхи.
4) Отрицаем единство.
5) Живем ради власти, денег и стабильной зоны комфорта- называя это семейными ценностями.
6) Учимся держать контроль всеми способами. Боимся довериться Вселеной, потому что см. п. 4
7) Всеми правдами и неправдами стараемся убежать от внутренней боли, закрываем сердце и снижаем чувствительность. Становимся ходячими каменными бревнами. А затем посещаем семинары гуру и ждем чуда.
О чем это я?!
Читать дальше →
14 февраля 2012, 14:00

Волшебство VS Просветление часть 6: Охота на чувства!


Охота на чувства и состояния длится уже сотни лет. И жертв не счесть.
Голод по ярким переживаниям и живому миру, пусть и мимолетным его вспышкам, управляют волей людей.
— Власть, читай свобода.
— Удовольствие, читай свобода.
— Деньги, читай власть, читай свобода.
— Слава и признание, читай удовольствие, читай деньги, читай свобода.
Все, что бы мы ни делали направлено на поиск и проживание одного состояния: СВОБОДА!
Свобода снаружи мимолетна и иллюзорна, нарушается обстоятельствами и присутствием других людей и их мнений, большей властью или деньгами.
Впишите сюда волшебство, искренность сердца и детскую наивность (не глупость или тупость), веру в чудеса и доверие Вселенной.
Не получится!
Страх потерять деньги, читай свободу, заставят человека скрывать истинные чувства, подстраиваться и выдавать желаемое за действительное.
Вера в чудеса…
Правда..?
При попытках контроллировать чужое мнение вокруг себя, заработок и стабильность в отношениях и на работе силы остаются лишь на то, чтобы прийти домой, врубить телек, выпить пива и подрочить, заснуть и проснувшись взяться за старое, вернее новое: работа, напряженный контроль реальности и попытки заработать болше денег, получить боьше власти, читай больше Свободы*.
Message: Истинная свобода — всегда только внутри тебя!

Читать дальше →