13 августа 2013, 00:24

О входе на сайт с нескольких устройств

А нельзя ли все же как-то сделать так, чтобы сайт запоминал меня, откуда бы я не вошёл? У нас когда-то так было, но потом сломалась… И теперь, если я залогинюсь например с компьютера, а потом с телефона, то на компьютере сайт меня «забудет». И наоборот. Всякий раз приходится перелогиниваться, это очень неудобно. А многие сейчас ходят и с мобилок и с компа попеременно…

На разных других сайтах с этим нет проблем (фейсбук, вк, почта), так что вроде должно быть реализуемо…
3 августа 2013, 09:20

потребность сменить аватарку

У меня возникла потребность сменить аватарку.
Эту картинку, которую вы сейчас видите, я выбрала давно и лишь бы что-то было. К тому же мне нравиться когда на аватарке фото человека, а не символ или картинка.Это удобно и естественно. Видно кто пишет и кому отвечаешь.
Хочу изменить аватарку картинку на фото. Но поскольку после вступления в формацию на ней поставили «штамп», это становиться проблематично.
Кто хранитель печати? К кому обратиться?
15 июля 2013, 11:52

Нравится

Привет! Читаю сейчас многие вещи еще с 2011 года и они нравятся, хочется нажать на кнопочку, а ее нет :)Вещи не стали хуже по прошествии времени. Может не стоит убирать кнопочки с течением времени? :)
13 июня 2013, 12:07

О комментариях

Непонятно, зачем в топиках привинчена опция «запрет комментариев»?

Хочешь, чтобы без обсуждения — пиши свои послания дома на туалетной бумаге!
Левый народ рисует рекламу, пиарится — а ты не можешь даже на хер его послать со всей любовью…
Не порядок! )))

Мак Киз
23 мая 2013, 11:25

Про начальную карму

Есть предложение: для новых пользователей вместе с сообщением о том, что нехватает кармы для комментирования выдавать ещё что-то вроде «напишите о себе, представьтесь — вот вам и начальная карма» :) А то не все догадываются это сделать, пишут в недоумении :)