5 октября 2012, 14:29

Возможно ли разделить комментарии постранично?

Когда к какому-нибудь топику пишут много комментариев и они все отображаются на одной странице очень не удобно становиться читать, да и тормозить начниает комп :-( Можно ли комментарии разделить по страницам?
30 сентября 2012, 23:49

Правила поведения на сайте Мир Адвайты

Уважаемые друзья!
В свете последних событий вижу необходимым огласить свод правил поведения на нашем сайте. Правила будут очень простые, но, надеюсь, действенные. Их всего два и они таковы:
1) За хулу Мастеров и Традиций — незамедлительный бан. Если вам не нравится какой-то духовный учитель или учение — проходите мимо и следуйте своей дорогой. Лучше потратьте свою энергию на что-нибудь позитивное, а не впадайте в омрачения и не накапливайте дурных причин, которые вам в свое время обязательно аукнутся. Давайте не будем забывать о непостоянстве и страданиях, которые испытывают живые существа из-за своего невежества, и о Мастерах, которые кладут свои жизни ради освобождения ищущих от пут. С самым ценным в этой жизни — не шутят!
2) За оскорбление пользователей сайта, переход на личности и агрессивное, негармоничное поведение — обнуление «кармы» и «мудрости». В случае, если инцидент повторяется во второй раз — недельный бан. В третий раз — бессрочный бан.
В случае нарушения правил нарушителю выносится одно предупреждение, а топик/комментарий, содержащий негармоничную информацию, удаляется. Во второй раз принимаются вышеуказанные меры.
Эти правила доступны на отдельной странице, в верхнем меню в закладке Сайт->Правила.
Давайте соблюдать чистоту речи и ума!
Ом.
31 августа 2012, 12:31

Про количество комментариев

Вот сейчас открыл публикацию с несколькими сотнями комментариев, и комп подтормаживает это листать. А про телефон и говорить нечего, там вообще выкидывает.
Можно ли что-то придумать, постранично выводить комментарии или ещё как? =)
17 августа 2012, 09:44

Работа сайта. Всему свое место

я ещё раз прошу всем любителям добавлять тексты, находить текстам своё место. Раздел Адвайта-Веданты уже захламлен текстами из *личного опыта*, ДОБАВЛЯЙТЕ ТУДА ТРАДИЦИОННЫЕ ТЕКСТЫ, УПАНИШАДЫ, ПУРАНЫ, КОММЕНТАРИИ К УПАНИШАДАМ!!! нео-адвайту прошу добавлять в раздел Сатсанг или Всё остальное! Я там уже с трудом нахожу Текстов традиции Веданты! Большая просьба к модератору отфильтровать этот раздел. Ом!
10 августа 2012, 11:41

АМЕШВАРЕ!!! ИНТЕРНЕТ НА САЙТЕ НЕ ТЯНЕТ

Это постоянная проблема, которую нужно решать, а не сидеть сложа руки, периодически принимая жалобы от пользователей. Убедительная просьба ко всем кто отвечает за работу сайта. Дайте пользователям нормальную платформу для общения, иногда это крайне важно. И плохо когда ты не можешь пообщаться с Мастером и людьми, когда тебе это крайне необходимо. Жду вразумительный ответ от Амешвары. Нужно что то делать, чтобы исправить положение. Спасибо за внимание!
6 августа 2012, 18:44

Работа сайта

Сегодня я практически не имел возможности посетить этот сайт.
Вот это я сообщение я получаю весь день. И это не только сегодня. Сайт очень плохо функционирует и нет возможности нормального общения.