17 апреля 2012, 15:12

О юморе...

Что-то надо делать с разделом юмор и прочими развлекушками, слишком сайт становится поверхностным! Личные блоги стало читать интереснее, чем общие, засилие картиночек детских и прочей туфты, скоро порнушку начнем размещать, которой в Инете, что грязи!:)) давайте предложения!!!
12 апреля 2012, 10:16

День рождения - славный праздник

Начиная с вчерашнего дня приятно наблюдать, как активно участники настоящего замечательного сообщества поздравляют очаровательную BULLET с Днем рождения.
Что навело на некоторые мысли.

Около сорока минут не очень творческого кликания мышью позволили понять, что даже за короткий период моего пребывания здесь — в марте-апреле состоялось некое количество дней рождений, на которые мне хотелось бы также отреагировать, но просто раньше это не приходило в голову.

«Незамеченными» для меня прошли дни рождений: agch07bkru, Natalya, nobody, BodhiSatprem, Gorgen, Eduard...
Наверняка список далеко не исчерпывающий.
Поздравляю всех указанных и не указанных новорожденных марта и апреля, кого не довелось поздравить своевременно


Могу предположить, что те, кто указал в своих личных данных дату дня рождения, считают этот день особенным.
Возможно, им было бы приятно получить в этот день поздравления и отметить, если уж не свое появление на свет, то хотя бы фиксированную дату проявления своего эго :-)))

Предложение:

а не имеет ли смысл завести на главной странице портала ленту «Сегодня день рождения отмечают:… »?
Технически это не сложно сделать.

Мне кажется такое нововведение могло бы добавить этому замечательному сообществу еще немного тепла и ощущения общей сопричастности.

Кстати, завтра, между прочим, в пятницу 13-го :-)) свой день рождения отмечает Eesti.
Ровно через неделю — 20 апреля это же предстоит Shine
11 апреля 2012, 19:05

Предложение

Есть несознательные товарищи, которые пишут в свой персональный блог, а информацию дают явно для другого блога. Вот последнее matti написал притчу, и что и где в этом блоге matti matti. И так очень много, пишут цитаты в своих блогах и что? Может как-то убедить соблюдать что куда опубликовывать?
11 апреля 2012, 18:43

Работа сайта

вот уже второй день наблюдаю, что на почту не приходят оповещений с сайта, добавление топиков, ответы на комментарии, письма и т.д вопрос: это у одного у меня так или?
15 марта 2012, 19:59

Что у вас на аватаре?

Наткнулся на беседу про аватары у afanto, и вдруг стало интересно, а кто что выбрал себе в качестве аватара?

Расшифровываем картинки!

На моем аватаре: Тамильский сиддха Тирумулар, автор классического труда «Тирумантирам».

А у вас?
3 марта 2012, 12:43

Цензура раздела "Юмор"

Друзья! В разделе Юмор, если мы хотим его иметь, будет цензура. Поэтому просьба ко всем: никакого мата, а также низкопробных сортирных шуток, примитива, тупых картинок и т. п. Те, кто заинтересован в таких вибрациях, может пойти на любой из десятков тысяч юмористических сайтов интернета и там удовлетворить свою потребность. Иначе, если здесь будет появляться подобное, мы очень быстро с духовности скатимся на сиськи-письки. Сознание — подвижная штука, сам не заметишь, как обнаружишь себя совсем не в том потоке, в котором был еще вчера. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг не найдете своего поста, который опубликовали накануне. Весь неформат будет удаляться.
У нас здесь, конечно, не монастырь, и юмор — это очень хорошая вещь. Но надо понимать, что юмор бывает разный.
Намасте!