23 февраля 2012, 12:50

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Уважаемые друзья, я хочу внести предложения по поводу публикаций. Очень здорово, что у нас такой замечательный, познавательный, многосторонний сайт, с огромным количеством интересной информации. Но на моё усмотрение, в последнее время в день размещается достаточно много публикаций, которые физически просто невозможно охватить. А ведь интересно всё. И помимо чтения (которое, увы, не всегда возможно) хочется пообщаться на данную тему, написать комментарии, но порой это сделать ну никак не получается. Предлагаю ограничить количество публикаций в день, особенно тем, кто их очень много размещает. Никого не хочу обидеть. С уважением ко всем, Lesya.
26 января 2012, 15:39

Уведомления

Сегодня проверил блог Рамана Махарши, а там новые посты, о которых не сообщили по почте… Почему? Запаздывают уведомления сайта… ВСЕ! дорогая администрация сайта, а исправить, не вариант? Да и ещё, попытался добавить новую запись (довольно длинную), не получилось( 35000слов). на этом сайте рушат все ограничения, а не создают новые! уберите ограничитель слов.
Ом!
16 января 2012, 14:55

Another ban in the wall

Еще одна пробка полетела со свистом в Пустоту. И имя ей — SwamiNirav. Наконец его прорвало настолько, что все нутро стало видно как на ладони. А ведь здесь мы каждого встречаем с распростертыми объятиями, и с порога каждому ставим положительную оценку (авансом). Поступать так значит практиковать чистое видение. Но видение меняется в процессе общения. И иногда — не в лучшую сторону. Когда накапливается критическая масса диссонанса, — происходит вытеснение.
Нираву могу на прощание сказать только одно — задумайтесь о своем будущем, задумайтесь, куда вы идете. С вами такое «вытеснение» происходит уже не в первый раз, и это не на пустом месте. Или вы по-прежнему будете уперто считать, что правы вы, а весь мир ошибается? Что ж, это ваше дело. Но свою правоту доказывайте кому-нибудь в другом месте.
Ом Намах Шивая!

P.S. У нас есть еще один кандидат на выбывание. Пока он еще не перешел ту тонкую грань, после которой случается «вылет». Но он уже на пути к ней.
15 января 2012, 21:33

Запаздывание уведомлений об ответах

У меня уведомления об ответах ощутимо запаздывают (на email). То есть я что-то пишу, мне отвечают (или комментируют мой топик итд), а уведомление об этом ответе приходит мне в почтовый ящик с заметным запозданием, точно не засекал, но мне кажется порядка часа или иногда больше.

Это только у меня так?

Замечаю со вчерашнего дня и до сих пор.
10 января 2012, 22:56

Переезд

Переехали на новый хостинг. Пока тестируем. Хостер обещает якобы мега-производительность. Поглядим. Если не устроит, будем искать дальше. Кто найдет какие баги — сообщайте здесь.
Ом.
8 января 2012, 13:36

Стирание топиков и их редакция...

Уважаемые посетители!
1.Когда вы пишете топики, вы ведь рассчитываете на их прочтение! Верно или нет? Мы их читаем и выражаем свое отношение через систему «нравится не нравится» такова структура данного сайта. Примите это как ФАКТ! ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
2.Когда вы пишете топик вы можете запретить комментарии к нему, если вам не хочется, чтобы эта тема была предметом обсуждения. Имеете полное право.
3. Вы можете редактировать топик, но это не предполагает изменения его содержания, дописывания текста, которого ранее не было, когда его уже прокомментировали, разрешается только исправление ошибок, можно добавить фото например, если забыли!

Запрещается стирать топик когда его уже начали комментировать

, уж потерпите, пусть люди выскажутся, вы же для этого его писали и разрешали комментировать! Иначе получается вы ждете только удобных, хвалебных комментариев, и просто негодуете и злитесь, когда они вам не удобны!
Но спросите лучше кого ранит это, кто уязвлен? ЭТО ЖЕ МИЛОСТЬ, ИМЕТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

ПОЙМИТЕ, ЭТОТ САЙТ — ЭТО САЙТ ДЛЯ ИСКРЕННИХ, ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, КУДА ОНИ ПРИХОДЯТ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО МЕШАЕТ ИМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!


А не для тех, кто жаждет аплодисментов, внимания и готов манипулировать, хитрить, извиваться, только бы не вскрыли его лживую личину!
БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ, РЕШИТЕЛЬНЕЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
5 января 2012, 15:06

Косяки

Строгий выговор тому, кто удаляет свои записи, когда народ пишет в них миллионные комменты! Из-за этого мы и наблюдаем потом косяки с отображением главной страницы.
Ну это я так, по-доброму :) Возмутители спокойствия конечно нужны :)
И вообще, я смотрю, у нас тут наблюдается большой фан! Наверное, новогоднее настроение сказывается :)
Йо-хо-хо!
Аум.
30 декабря 2011, 08:25

Поиск комментариев.

Поделитесь как вы ищете непрочитанный коммент в длинных цепочках когда их за сто перевалило, чтобы ответить, как я листаете все подряд и по цвету едва заметному? Может есть какой другой хитрый способ которого я не просекаю. Если такого нет, старая версия была все же удобнее. Может можно доработать?
11 декабря 2011, 17:56

Новая версия

Итак, друзья, новый сайт в работе. Кому-то он понравился, кому-то не очень, но так бывает всегда. Всем, как известно, не угодишь :) Несмотря на то, что все мы люди, представления о красоте и удобстве, как ни странно, у всех у нас разные. Так что если кто-то «пребывает в шоке от нового дизайна», то смею предположить, что со временем это пройдет. Во многом это просто дело привычки.

По результатам обсуждений все шероховатости и мелкие недочеты новой версии постепенно будут заглаживаться и лакироваться. Так что, пожалуйста, если вам есть что сказать — отпишитесь в комментариях к указанной записи.

Сейчас же предлагаю вам небольшой обзор функциональных нововведений, появившихся в новой версии сайта.

Итак, эти нововведения таковы:
  1. Теперь существует не 3, а 4 вида публикаций: Обычный текст, Опрос, Ссылка и Фотосет. Все их вы сможете найти в выпадающем меню в правом верхнем углу страницы, рядом с вашим профилем. На самом деле большинство пользуется только обычными текстовыми публикациями, но теперь, если вдруг вам захочется разместить целый фото-репортаж (о своей поездке в Индию, к примеру ;) — вы с легкостью сможете это сделать, воспользовавшись публикацией типа «Фотосет».
  2. Функционал «Лента событий». Это нечто вроде новостей Вконтакте или Facebook. На этой странице вы сможете следить за действиями своих друзей или любых других персонажей на сайте — кто что прокомментировал, в какой блог вступил, за что проголосовал и т. д. (если вдруг вам это надо :)
  3. Функционал «Лента публикаций». Тут все просто — вы подписываетесь на те блоги и тех людей, кого хотите читать и читаете только их на этой странице. По аналогии с Френд-лентой где-нибудь в ЖЖ.
  4. На странице профиля каждого пользователя появилась стена. Примерно такая же, как Вконтакте. Туда можно писать что-то короткое, или размещать фотографии, есть возможность комментирования. Все записи со стен друзей вы сможете читать по ссылке Стены друзей (в выпадающем меню профиля).
  5. Появился расширенный функционал пользовательских контактов. Можно добавить свои: ICQ, Skype, Jabber, номер телефона, ЖЖ, Вконтакте, Facebook, Twitter. Все это будет отображаться на странице вашего профиля.
  6. Появились смайлики. Думаю, это уже все заметили :) При желании можно не конвертировать текстовые смайлики в графические, для этого надо отмечать соответствующую галочку под текстовым полем (как я это сделал в этой записи). Над набором смайлов мы еще будем думать. Возможно, он изменится или сократится.
  7. И да, появилось немного рекламы. Как показывает практика, это наиболее простой способ привлечения некоторого капитала, позволяющего поддерживать проект. Я не призываю никого специально кликать по рекламным ссылкам, но помните, что именно эти клики являются топливом для нашей подводной лодки (с которой, как известно, нам никуда не деться :). Нет, не лодки. Самолета. Пусть будет самолет. Или лучше космический корабль. Да, spaceship!


Также я выражаю огромную благодарность всем, кто пожертвовал и продолжает жертвовать средства в Фонд Мира Адвайты! Друзья, ваш вклад неоценим и очень важен. Большое вам спасибо!

P.S. В связи с растущей популярностью нашего ресурса, и, как следствие, растущей нагрузкой на сервер, в скором времени, видимо, придется менять хостинг-провайдера. Я надеюсь, что все пройдет гладко и быстро, без сучка, без задоринки. А пока прошу потерпеть, если вдруг сайт иногда медленно грузится или выдает ошибки. Спасибо!
Ом.