25 августа 2017, 15:33

Сокращение сроков бана

Предлагаю перерассмотреть сроки банов! И сократить их до 1-3 дней.
Также предлагаю не шугать людей с форума, имеющих воззрение классической Адвайты, прекратить на таких людей смотреть предвзято и выгонять (как это было сделано с тнк).
Предлагаю также НЕ оценивать людей по их лояльности к аутентичному учению! Оставьте ищущим право следовать за своим Сердцем и общаться по интересующим их темам Адвайты!

Согласных с этим ребят прошу поддержать лойсом))
20 мая 2013, 01:32

Предложение обсудить

Не раз уже наталкивался на невозможность отыскать очень интересные диалоги Мастеров в комментариях. Предложение к Омешваре. Не знаю, или есть такая техническая возможность это сделать. Если пользователь создал пост в своём блоге, и там был оставлен хоть один сторонний комментарий, в таком случае предлагаю лишать возможности пользователя удалять в последствии свои посты, так как это уже не только то, что принадлежит якобы ему, но и уже общественности, которая кстати любит перечитывать комментарии, часто по «силе» превосходящие сами посты. Это уже традиция здесь у некоторых какашки свои убирать, чтобы отсебятеной не пахло.
23 февраля 2012, 12:50

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Уважаемые друзья, я хочу внести предложения по поводу публикаций. Очень здорово, что у нас такой замечательный, познавательный, многосторонний сайт, с огромным количеством интересной информации. Но на моё усмотрение, в последнее время в день размещается достаточно много публикаций, которые физически просто невозможно охватить. А ведь интересно всё. И помимо чтения (которое, увы, не всегда возможно) хочется пообщаться на данную тему, написать комментарии, но порой это сделать ну никак не получается. Предлагаю ограничить количество публикаций в день, особенно тем, кто их очень много размещает. Никого не хочу обидеть. С уважением ко всем, Lesya.
13 июня 2013, 12:07

О комментариях

Непонятно, зачем в топиках привинчена опция «запрет комментариев»?

Хочешь, чтобы без обсуждения — пиши свои послания дома на туалетной бумаге!
Левый народ рисует рекламу, пиарится — а ты не можешь даже на хер его послать со всей любовью…
Не порядок! )))

Мак Киз
1 ноября 2012, 22:52

Ники

Предусматривает ли движок сайта возможность смены логина(ника) с сохранением всего, что с ним связано или единственный вариант — регистрация с чистого листа? Если такая возможность технически реализуема, было бы очень здорово ее прикрутить.

Кто за — поддерживаем в комментариях.
9 июня 2012, 01:36

Орфография

Призываю всех быть внимательнее к орфографии и прочим языковым аспектам.
Не каждого, конечно, интересует правописание в родном языке, и особенно если вы в школе не любили этот предмет, то не удивительно, что вы его забыли вскоре после ее окончания. Однако, поскольку язык — это дисциплина, которая нас сопровождает всегда, а с перемещением жизнедеятельности в виртуальное пространство все более востребованным становится умение не только читать, но и писать, вспомнить школьные правила все-таки стоит. Особенно обидно, когда написанные стихи отлично звучат, а выглядят намного хуже.
Русский язык весьма сложен, и даже среди его носителей лишь немногие осваивают его правила на сто процентов. Но элементарных ошибок можно избежать. Вот, например, эффективный метод искоренения одной из самых частых: tsya.ru.
25 сентября 2011, 23:59

Миру Адвайты нужна ваша помощь!

Ом.
Всем намастэ!
У нас есть замечательная новость для сообщества адвайтистов… Готовы?.. Тогда читаем :)

Как многие наверняка догадываются, наш сайт Мир Адвайты — некоммерческий проект, нацеленный на распространение и популяризацию недвойственных духовных учений. Проект создавался своими силами, на собственные средства и, что называется, на «голом энтузиазме», исключительно в качестве служения Вселенским Силам Просветления. Этот сайт — это подношение Дхарме, учению Адвайты, а также всем святым Учителям прошлого, настоящего и будущего.
У автора проекта (то бишь, у вашего покорного слуги) изначально стояла задача создать такой ресурс, который служил бы транслятором высоких духовных вибраций, способных пробуждать и подпитывать высшие контуры сознания. Предполагалось, что это будет «сайт-храм», социальная сеть садху, т.е. место, где общаются серьезные духовные искатели, которые заинтересованы в глубоком, трансформирующем Понимании.
И, надо сказать, что пока что наш сайт неплохо выполняет возложенные на него задачи и четко следует заданному курсу. Сообщество стабильно растет и развивается, каждый день на его страницы выкладываются новые материалы, видео, повсюду процветает сатсанг :) В связи с этим сейчас наступил такой момент (с которым неизбежно сталкивается любой растущий проект), когда пришло время привлекать финансирование. Финансирование привлекается в формате добровольных пожертвований.
Специально для сбора пожертвований создан Фонд Мира Адвайты. Как вы сможете прочитать на сайте фонда, он создан с целью финансирования не только этого сайта, но и других проектов, которые в данный момент находятся на стадии обсуждения с потенциальными партнерами.

Помните, что даже небольшая сумма может послужить достойным вкладом в нужное для всех дело.

Ом.
3 августа 2013, 09:20

потребность сменить аватарку

У меня возникла потребность сменить аватарку.
Эту картинку, которую вы сейчас видите, я выбрала давно и лишь бы что-то было. К тому же мне нравиться когда на аватарке фото человека, а не символ или картинка.Это удобно и естественно. Видно кто пишет и кому отвечаешь.
Хочу изменить аватарку картинку на фото. Но поскольку после вступления в формацию на ней поставили «штамп», это становиться проблематично.
Кто хранитель печати? К кому обратиться?