5 мая 2017, 10:31

Возвращение на сайт старых персонажей.

Если вы вернулись на сайт под новым именем, после того, как ранее были забанены (но не отправлены на временный отдых) — это полностью допустимо. Никто не отстраняется от общения и взаимодействия, если готов выполнять правила сообщества. Но если вы при этом скрываете своего прежнего персонажа, но ведете себя так, словно всех знаете, и уже общались на сайте — это будет расценено как нарушение (заведение себе дубликата эккаунта) и если после вопроса о вашей прежней идентичности (вашем старом имени) вы отказываетесь его сообщить, модерация заблокирует ваш эккаунт. Таким образом, либо вам необходимо будет притворяться, что вы это не вы, и притворяться, что вы заново со всеми знакомитесь, либо вы просто сообщаете своё старое имя, вас узнают и вы продолжаете общение на сайте (при условии соблюдения правил сообщества, конечно).
11 апреля 2013, 01:18

Тема для найденных ошибок и прочих непонятностей.:)

Так как Мир Адвайты 3.0 еще совсем свежий и на нем еще обсыхает краска, не исключено натыкание на всякие ошибки или странности. Предлагаю использовать данный топик, для сбора информации о найденных ошибках и недоработках сайта. Чтобы не плодить квазилион топиков для отдельных багов.:)

P.S. Омешвара, сайт просто супер! Еще раз спасибо!:)
3 марта 2012, 12:43

Цензура раздела "Юмор"

Друзья! В разделе Юмор, если мы хотим его иметь, будет цензура. Поэтому просьба ко всем: никакого мата, а также низкопробных сортирных шуток, примитива, тупых картинок и т. п. Те, кто заинтересован в таких вибрациях, может пойти на любой из десятков тысяч юмористических сайтов интернета и там удовлетворить свою потребность. Иначе, если здесь будет появляться подобное, мы очень быстро с духовности скатимся на сиськи-письки. Сознание — подвижная штука, сам не заметишь, как обнаружишь себя совсем не в том потоке, в котором был еще вчера. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг не найдете своего поста, который опубликовали накануне. Весь неформат будет удаляться.
У нас здесь, конечно, не монастырь, и юмор — это очень хорошая вещь. Но надо понимать, что юмор бывает разный.
Намасте!
8 октября 2012, 13:33

Я ЗА ЧИСТОТУ САЙТА!

Не знаю как кто, но за происходящими событиями на сайте за последнее время, невозможно спокойно наблюдать. Предлагаю этот троллинг рубить на корню.Омешваре без предупреждения банить таких троллей, не важно из вновь прибывших или же хорошо уже известных старых обитателей.Я уверена, что он сам разберётся кого и за что. И надеюсь, это так же в его интересах и дальше поддерживать Свет и Чистоту advaitaworld.com Потому что действительно данный сайт это Величайшая Драгоценность! Уважаемые (любители Даярама) и противники Free Away, до которых не доходит для чего была создана данная формация, к которой вы не имеете никакого отношения, убедительная просьба покинуть сайт по-хорошему, зайти в контакт на страничку к Даяраму, где он так же себя проявляет во всей красе и тролльте там с ним вместе хоть до посинения, тешьте его, своё самолюбие, учитесь у него спокойствию, любви, быть тем! Милости просим туда! Но не здесь! Здесь собрался искренний ищущий народ! У вас же кишка тонка быть открытыми и искренними!
P.S. Спасибо! Надеюсь, будут приняты меры весьма серьёзные!
26 декабря 2012, 01:19

Идея - Содержание для публикаций

Омешвара, добрый вечер!

Хотел бы озвучить одну идею, но не исключаю, что она, возможно, излишняя.

Предисловие:
Когда заходишь в чей либо профиль, то можно потом кликнуть на «Публикации» и увидеть записи (имеется ввиду Публикации), которые делал этот пользователь, т.е. перейти непосредственно к ознакомлению с ними.

Сама идея:
Добавить в профиле между ссылками "Профиль" и "Публикации", ссылку на страницу, например, с названием "Содержание", где бы были чисто названия топиков, дата публикации и в каком блоге (личном или посвященном какой-либо традиции или мастеру)

Интересно будет услышать, какие по этому поводу есть мысли.

Спасибо!

P.S.: И также спасибо за новогоднее настроение на сайте! :))